«Нет ничего ни хорошего, ни плохого — это размышление делает всё таковым» — Уильям Шекспир

современное тёмное фэнтези • в концепте проекта имеются элементы из вселенной final fantasy xv

рейтинг: r • приключения, криминал, политика, боги

империя нифльхейм и королевство люцис переживают странные времена: когда имперский канцлер и королевский наследник сначала пропали во время ключевого сражения, являясь козырями своих сторон, а после объявились вновь спустя месяц негласно объявленного по ним траура, столетняя война, призванная ни то истратить преобразуемую скверну, ни то удовлетворить личные амбиции, вновь затихает. приближенные успели заметить, что в возвращенцах что-то изменилось и едва ли это предвещает нечто хорошее, в то время как дипломаты ломают головы над тем, куда переговорам двигаться теперь. мафия люциса вздыхает с облегчением, в то время как боги эоса... что же, у них, похоже, на всё своё видение; уже вторую тысячу лет без ответов и практически с иссякшей надеждой.

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Imperium Aeternum

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЛОРЕЛ МАКФАСТИ ИЩЕТ ВТОРУЮ ДРАКОНЬЮ ПОЛОВИНУ

https://data.whicdn.com/images/231207204/original.gif

https://media.giphy.com/media/TVAUKzQ2Kaz2E/giphy.gif

Имя, фамилия: Shin Po | Шин По (само имя можете менять, не меняйте только фамилию)
Внешность: Harry Shum Jr.

Возраст: 32
Чистота крови: чистокровный

Лояльность:скрытно поддерживает повстанцев, внешне показывает нейтральность и подчинение новому режиму. Периодически прикрывается тем,что он иностранец и не хочет лезть не в свое дело
Деятельность: один из экспертов Бюро по розыску и контролю драконов

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
★ Шин - прямой потомок легендарного Квонг По, всю свою жизнь посвятившего изучению Китайского огненного шара. Парню повезло родиться в семье потомственных драконологов, продолжающих традиции именитого предка.
★ С детства летает на метле, очень любит чувство полета и высоко ценит удобство данного способа передвижения при наблюдении за драконами, особенно в горах.
★ Окончил Махотокоро с отличием, несмотря на некоторые проблемы с отдельными преподавателями.
★ Основной интерес для него всегда представляли драконы, которых он считает намного более интересными, чем люди, но про свое окружение он также никогда не забывал, поддерживая облик общительного заводилы
★ Кто-то считает его излишне эпатажным, кто-то - интересным, но равнодушным он не оставляет никого. Шин выглядит весьма неординарно, не отказывается от маггловских вещей, умело сочетая их с различными мантиями.
★ Очень узкий круг людей знает, что внешний облик парня - не простая мишура. Каждая деталь имеет смысл: под лаком для ногтей прячется причудливая вязь иероглифов, защищающая хозяина и позволяющая выполнять некоторые простейшие пассы без палочки. А в состав подводки для глаз могут входить, в зависимости от ситуации, как жарозащитные компоненты, так и особый состав, позволяющий видеть полог невидимости (только сам полог, а не то, что под ним, но иногда и этого достаточно).
★ Следуя за огромной тягой к изучению драконов, объездил практически весь мир, за 15 лет посетив все крупные драконарии мира.
★ Сейчас его выбор снова пал на Британию - для всех окружающих он просто прилетел по просьбе коллег в весьма неудачное время. Немного сумасшедший ученый, что с него возьмешь.
★ На самом деле он явился исключительно из-за Лорел. Десять лет назад он впервые побывал в заповеднике на Гебридах. Еще тогда Кай привлекла его внимание, показавшись чуть ли не единственным человеком, который был ему интересен наравне с драконами.
★ Он пытался завладеть ее вниманием, но в силу общей эпатажности его поведения, девушка никогда не воспринимала его всерьез, считая, что это очередной розыгрыш. Слишком уж все несерьезно выглядело. Тогда юношеский максимализм Лорел играл на всю, напоминая о разнице в целых пять лет и о том,что в таком возрасте таким безобразием не занимаются. Поэтому МакФасти занесла симпатичного китайца в список хороших надежных друзей, с кем интересно проводить вечера, разговаривая о драконах, но не более того.
★ На самом деле Шин впервые за свою жизнь так привязался к другому человеку и действительно хочет связать свою жизнь с Лорел.
★ Когда он перестал получать вести от клана МакФасти он сразу нашел способ попасть в Британию, благо связей у него достаточно.
★ На данный момент он пытается найти девушку, стараясь не выдать себя. Ему все кажется, что пару раз он видел Кай в Лондоне, но он не уверен. Все, чего он хочет - найти Лорел, а дальше по обстоятельствам. 
★ Однако чем больше он находится в Британии, тем больше увязает в этой войне, несмотря на то, что понимает, что это не его битва и не его война.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Мы встретились впервые 10 лет назад. Мерлин, даже не верится, что прошло уже целых 10 лет. Это были мои последние летние каникулы в Хогвартсе и, как и всегда, я проводила их в фамильном заповеднике. В один из летних вечеров отец объявил, что к нам с визитом едет  широко известный в узких кругах драконологов мистер По. Тогда я помню, что очень обрадовалась, что наконец-то смогу узнать из первых уст о таких загадочных Китайских огненных шарах. Почему-то тогда, в свои 17, я думала, что ты должен быть статным, немногословным и суровым специалистом. Тогда разница в пять лет казалась если не огромной, то достаточно большой, чтобы отождествлять тебя со взрослыми. Каково же было мое удивление, когда в гостиной нашего дома появился ты: уверенный в себе, эпатажный, легко идущий на контакт и любящий пустить пыль в глаза. Тогда первой мыслью было, что это какой-то глупый розыгрыш. Что вот этот вот клоун не может быть молодым светилом драконологии. Однако, на свое счастье, я ошибалась. Ты действительно один из лучших в наших рядах. Сейчас за твоими плечами 15 лет путешествий по миру в рамках различных исследовательских работ. После взрыва на рождество в Министерстве ты догадался, что послужило причиной такой реакции замораживающего артефакта, ведь ты в свое время досконально изучил работы своего знаменитого предка об Огненных шарах и их скорлупе и нашел среди неопубликованных заметок одну интересную особенность. Всего пара человек знали об этом твоем небольшом открытии, но один из них был в Китае и точно никому не мог сказать, зато другая... Ты никому не сказал об этом, но начал активнее проверять, кто тогда был на приеме в надежде напасть на след и кто знает, возможно у тебя получится?

В игре достаточно много драконологов, с которыми Шин так или иначе должен быть знаком, поэтому один вы точно не останетесь и не нужно будет в игре ориентироваться только на Лорел. От себя могу пообещать стабильную игру и непропаданство. Аспекты биографии могут обсуждаться: за этим прошу в телеграм/ЛС.

0

22

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИТАН БЕКСЛИ ИЩЕТ МАЛЕНЬКУЮ ДИКАРКУ

https://78.media.tumblr.com/6641b0603d7c6574608330e97a024944/tumblr_p3r83qpFPp1r4v3o5o6_400.gif

https://78.media.tumblr.com/b5290969694c0460050cc714c2e4fcd4/tumblr_p3r83qpFPp1r4v3o5o2_400.gif

Имя, фамилия: Элиссон "Элли"...
Внешность: Millie Bobby Brown

Возраст: 13-14 лет
Чистота крови: магглорожденная

Лояльность: повстанцы, своя собственная
Деятельность: в бегах, выживание

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

♦ Жизнь маленькой Элли - самая настоящая мечта ребенка. По крайней мере, ее прошлая жизнь. Жила в Манчестере в большой и дружной семье, ей никогда ни в чем не отказывали, она купалась в любви и была радостью родителей и братьев и сестер. Верила в сказки, рисовала и радовала взрослых. Ну и что, что время от времени с ней случались странности? То телевизор в нелюбимым фильмом взорвется, то дерущиеся мальчишки на школьной площадке разлетятся в разные стороны.

♦ А потом в ваш дом пришла женщина в клетчатой юбке и в остроконечной шляпе.  У нее был шотландский акцент, исключительный манеры и... умение превращаться в кошку. Она принесла письмо, то, о чем мог бы мечтать каждый ребенок! А в этом письме говорилось, что Элиссон - не просто девочка, она самая настоящая волшебница!

♦ Ее жизнь стала такой волнительной! Магия, Хогвартс, волшебная палочка, мантии, гордость родителей, радость братьев и сестер!

♦ Хогвартс стал для Элли вторым домом, а мир магии - невероятной, естественной средой. У нее появились друзья, любимые предметы, возможность воплощать в реальность свои фантазии. И как же прекрасно Элли рисовала живые картины!

♦ К сожалению, счастливый год в Хогвартсе был лишь один. Над замком начали нависать тучи, статьи в магических газетах говорили всякое страшное, а родители писали беспокойные письма.  Элли всегда была умнее своих лет, и понимала, что вот-вот должно случиться нечто ужасное.

♦ Оно случилось, когда умер профессор Дамблдор. Ужасная черная метка над башней, слезы и страх.

♦ Следующий год в школе стал для Элли последним и больше не напоминал чудесную сказку. Он был как фильм ужасов или страшная история, которые брат читал тебе в детстве под одеялом. Девочку гнобили и обзывали за то, что ее родители магглы, несколько раз она ввязывалась в даки, и пусть не была виновата, все равно получала наказание. Очень болезненное, страшное наказание.

♦ А потом случилась битва. Элиссон в ней участвовала до первого Ступефая, а потом ее отправили к эвакуировавшимся ученикам. Уже от них - домой, к родителям. Элли так просила их уехать подальше, из страны, ведь вас могут начать искать. Так оно и случилось - вас наши уже через пару месяцев. Точнее, ее нашли.  Родные защищали Элли, но что они могли сделать против Пожирателей Смерти?

♦ Они умерли на ее глазах, но это единственное, что дало возможность сбежать. Элли перестала говорить, перестала воспринимать реальность и долгое время просто жила на улице, воруя еду с помощью волшебной палочки, прячась от преследователей и холодов.

♦ Элиссон спас полицейский. Его мало волновало, что  с ней что-то не так, что она не говорит, выглядит совершенно безумной и потерянной. Пусть он забрал и спрятал волшебную палочку, пусть она жила в его доме с закрытыми окнами, но ей  было тепло, девочка была сыта и одета. А еще этот добрый человек разговаривал, относился к Элли  хорошо и иногда напоминал папу. Иногда брата.

♦ Она живет у Джека какое-то время, он заботится о ней и помогает справиться с травмой. Он запоминает магию, в отличие от других магглов, а еще, кажется, он начинает взаимодействовать с волшебниками. И очень-очень скоро вы вместе будете помогать силам добра противостоять злу!

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Первым делом, смотри заявку выше. В ней твои спаситель и человек, которому ты обязана всем. На самом деле, очень хочется наблюдать со стороны дружбу взрослого и ребенка, заботу и то, как они вытаскивают друг друга из бездны.

Мы с тобой тоже познакомимся, ты напомнишь мне мою сестру, которая много лет назад погибла. Вместе будем помогать повстанцам и пытаться выживать. Хочешь, когда-нибудь покажу тебе дракона?

Все, что написано в заявке - можно менять, кроме того, что девочка магглорожденная и сейчас скрывается у сквиба-полицейского. Но не хотелось бы видеть другую внешность. Фамилия на твое усмотрение, возраст тоже.

Сразу скажу, что нам будет что играть вместе и у тебя точно найдется игра с другими ребятами с форума. Не пропадай, оживи девочку, пиши красиво и хорошо, и будем нам много магии!

0

23

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ БРАТА

https://78.media.tumblr.com/9aef16ffd38287c5bcc34583fe46ec37/tumblr_inline_o45cncLqgC1qlt39u_250.gif

https://78.media.tumblr.com/0b06fa52ecee4c1cc40c93b03b870838/tumblr_inline_o45cnnpszH1qlt39u_250.gif

Имя, фамилия: Константин Эйвери // Constantine Avery
Внешность: David Gintoli

Возраст: 25 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: нейтралитет, своя собственная, повстанцы
Деятельность: артефактор, Представитель Магической Британии в Международной Конфедерации Магов

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Мы близнецы. Я старше на несколько минут, но это никогда не играло роли, так как все лидерские качества были у тебя. Я никогда не была сестрой, нуждающейся в защите и опеке, но, тем не менее, мы всегда заботились друг о друге. Родились в отдаленном поместье в Ирландии, наш отец - Пожиратель Смерти, мать больна и слаба, а жизнь протекала в отдалении от праздной жизни.

Наш отец жесткий и принципиальный, никогда не обращал внимания на меня, зато с первых лет жизни взялся за твое воспитание. Его главной целью было воспитать из тебя идеального наследника рода. У него это неплохо получалось - ты все больше перенимал черты отца, и ты бы мог стать его маленькой копией, если бы не я. У Кристофера не было никого, у тебя была я, и я была твоей отдушиной. Конечно, без ссор, драк и склок не обходилось, но такое случается у всех братьев и сестер, правда?

О детстве и присутствии в нем матери мы помнили крайне мало. В поместье она была словно призрак, ее присутствие практически не ощущалось или не запомнилось. Тогда она казалась нам не то безумной, не то сломленной. Вокруг постоянно говорили, что она больна, что ее лучше не тревожить, вот мы и учились жить без этой странной женщины из рода Батори. Потом был отъезд в Дурмштранг, практически в другой мир и мать стала появляться в письмах, сначала редких, потом более частых. И однажды ты решился спросить совет и получил вполне разумный и стоящий ответ, впервые между вами появилась связь. С тех пор письма стали частыми и длинными, порой в них была своя маленькая жизнь, а потом, совершенно внезапно, они оборвались. К тебе вернулись все твои последние послания без ответа, без единой весточки, оставив тебя в растерянности и одиночестве.

Единственное решение, которое приняла в нашей жизни мать - это образование не в Хогвартсе, а в Дурмштранге. В 9 лет нам купили палочки от мастера Грегоровича и отправили в Румынию, изучать магические науки в лучшей школе магии.

Мы попали на разные факультеты, наша жизнь стала совершенно другой, и пусть мы перестали быть такими близкими как в детстве, мы все равно продолжали нести ответственность друг за друга.

На самом деле все могло бы быть более чем хорошо, если бы в наши лет 15-16 не случилась одна страшная вещь: я в тебя влюбилась. Едва ли я это осознавала, тем более, этого не понимал ты. Но не заметить, что между нами что-то разладилось было невозможно. Мы продолжали быть рядом и поддерживать друг друга, но к этому всему добавились частые ссоры, моя обида, ревность, странные и нелогичные поступки с моей стороны. Временами я успокаивалась, временами нет, но до самого выпуска все было довольно сложно.

После школы мы отправились гостить к родственникам по линии матери в Будапешт, и там и остались. Я стала стажироваться в Аврорате как ритуалист, ты также нашел себя. Мы жили в доме у двоюродной бабки, которая через пару лет умерла, оставив нам в наследство дом.

В 1998 году пришло известие от отца - наша мать умерла. Вряд ли это вызвало у нас много эмоций. Больше взволновал тот факт, что отец стал настаивать на нашем возвращении в Британию. Но довел дело до конца только в 1999 году - обрезал нам любой доход, а Батори посчитали, что нам лучше  больше не оставаться в их владениях.

Итак, в конце октября 1999 года мы вернулись на Британский острова и были этому очень недовольны. Отец стал вводить тебя в семейные дела, мне же нашел жениха - Драко Малфоя. Стоит ли говорить, что нас совсем не устроила перспектива быть втянутыми в то странное, что происходит в Британии?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Первое. Я ищу соигрока на любовную линию. С драмой, страданиями, но, тем не менее, любовью. Линию можем обсудить и продумать вместе, но факт в том, что Кэс долгое время не могла нормально воспринимать присутствие брата из-за боязни невзаимности - очень бы хотелось оставить. Мне бы очень хотелось, чтобы ни тебя как игрока, ни Константина как персонажа на смущал инцест. Во всем остальном - будем думать и фантазировать.
Второе. Характер Константина полностью на тебе, но парень должен быть разумным и серьезным, а еще уметь приструнить слишком активную во всех смыслах сестру.
Третье. Планы на игру огромные. Правда - просто наполеоновские. В игре есть я, отец, мать, сводный брат по матери и еще множество игроков, которые хотят с тобой играть.
Четвертое. На форуме уже был игрок на этой роли, но я не против придумать и сыграть историю с чистого листа.
Пятое. На момент начала игры ты входишь в Международную конфедерацию магов и находишься вне Британии, вдали от меня. Благодаря отцу, который нас вычислил и разлучил. Лояльность полностью на твой откуп, главное - не лоялен отцу.
Шестое. Я очень тебя жду! Я стану для тебя идеальным соигроком, у меня полно идей, я гибкая и пишу хорошо и интересно. Правда, только от первого лица. А еще безумно люблю этих персонажей и историю и обещаю, что со мной ты полюбишь их тоже. Но важно, чтобы ты писал больше чем один пост в месяц. И играл не только со мной.

0

24

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ЭЛИЗАБЕТ МОНТЕГЮ ИЩЕТ СЕСТРУ
АЛЕКТО И АМИКУС  ИЩУТ МАТУШКУ

https://78.media.tumblr.com/c6c55b60b7f1a9cc0bea9a29f9173171/tumblr_ooipipWCz01qankmno3_250.gif

https://78.media.tumblr.com/879e394fdd713584c9e2234a4af1eef6/tumblr_ooipipWCz01qankmno2_250.gif

Имя, фамилия: Каллиопа Кэрроу nee Монморанси || Calliope Carrow (nee Montmorency)
Внешность: Laura Dern, Isabelle Huppert

Возраст: 58
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: Министерство магии
Деятельность: Магический Конгресс Управления по Северной Америке, глава отдела международного магического сотрудничества

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
-       Младшая из представительниц влиятельного французского рода Монморанси , выпускница Шармбатона. Здесь в самую пору вспомнить о том, что ты не единственный ребенок в семье. И тут уже я вставлю небольшое послание от твоей старшей сестры  и нашей тетушки Элизабет.

Здравствуй, дорогая, моя сестра! Мы с тобой никогда не были близки.  Не было той самой сестринской связи. Я была всегда занята, чем-то другим или просто не хотела видеть ещё одну Монморанси.  А сколько у нас было скандалов? Когда поступила в Шармбатон, школа словно разделилась на два лагеря,  противостояние было не шуточное. Ни ты, ни я, не желали уступать место первенства. Мы не могли находиться на одной территории. Глупо отрицать, мы похожи, слишком. Знаешь, мне уже пошел шестой десяток,  я сейчас поняла, что ты единственный мой родной человек на земле. Из той самой жизни, где я ещё была Элизабет Монморанси, обычной девушкой без лишней шелухи. Только тебя известно, что скрывается за образом «сильной женшины», ты же меня понимаешь, не так ли? Я и ты прошли через многое в своей жизни. Мы обе вышли замуж за англичан, тем более у нас был не шуточный бой за Чарльза Монтегю моего покойного супруга. Ты всегда считала меня не достойной этого мужчины. А я его любила, правда, очень любила всю свою жизнь до последнего дня. Мы старались держаться, чтобы не переходить на скандалы до последнего. Делали вид, что рады друг друга видеть в своих домах. Поддерживали вид идеальных сестринских отношений в обществе. Ты никогда не рассказывала мне про своего супруга Кэрроу, любила ты его или же всю жизнь смотрела на другого человека? Не знаю.  Если говорить на чистоту, то я тебя дико ревновала к Чарльзу, а когда ты уехала назад во Францию, то вздохнула спокойно. Потенциальной соперницы не было. Да, именно, мы вечно соперничали во всем. Вот, только я выиграла любящего мужа и семью. Мы не поддерживали связи после твоего переезда в Америку. Я не думала, что когда-нибудь вновь вернусь во Францию в наше поместье на постоянное место жительство, но судьба распорядилась иначе. Последние годы я жила именно там. Сколько оно хранит воспоминаний о юности? Слишком много. Я была приятно удивлена, когда узнала, что ты стала главой Международного магического сотрудничества Америки. Тут ты меня обставила, я не стремилась работать у меня везде есть очень хорошие знакомы к которым можно обратиться и они обязательно помогут по былой дружбе. Сестрёнка,  сейчас мы вновь встретимся, уже как взрослые женщины прожившие несколько десятков лет и багажом опыта за плечами. Что же нас ждёт снова противостояние или мы объединим свои силы против общего врага?

Но вернемся к фактам:
- Брак с Рэйнардом Кэрроу был заключен по договоренности, как того требовало время и традиции  времени. Тебе ничего не оставалось как смириться с ролью хозяйки дома и матери, попытавшись насладится ею. Мысль о какой-либо карьере, если и посещали твою голову, то почти сразу затухали -  так как Рэйнард был категорически против. Будучи приверженцем традиций он видел тебя исключительно подле семейного очага или с детьми.
- С появлением оных обстановка в доме ухудшилась. Рейнард, будто бы назло, отвергал твои методы воспитания. Убежденный лишь в правильности своих решений , он давал  строгие выговоры по выходным и полную свободу детей в дни, когда отца не было дома.
-       Близнецы с детства были молчаливыми, серьёзными и всё время вместе.В доме  почти никогда не слышался детский смех. Амикус и Алекто  выбирали какие-то нездоровые методы общения, заменяя слова причудливыми звуками или же знаками, а порой  могли и вовсе сесть напротив и  смотреть друг другу в глаза не шевелясь. Они пугали не только нянечек, но иногда даже тебя.  Временами ты просыпалась от того, что близнецы стояли у кровати и молча смотрели на тебя. Чем они становились старше, тем жутче становились выходки. Твоего внимания, за частую, было нужно лишь Алекто, Амикус же предпочитал компанию самого себя или отца.
-        Муж никуда не пускал тебя, если в первые годы своей супружеской жизни вы посещали балы и собрания, то в последствии Рейнард все больше становился нелюдимым для общества замыкаясь в своей единственной отдушине - Министерской работе и идеях чистоты крови. Он жил в режиме дом-работа, по большей части, проводя время дома на охоте, в собственном кабинете и лишь из редко занимаясь детьми (Последнее больше выглядело в прочтении нравоучения по их воспитанию или же обучения Амикуса неким "житейским премудростям").
- Дом  с немногочисленной прислугой и детьми практически стал для вас тюрьмой и  довел тебя до критического психологического состояния, которое сопровождалось бесконечными сомнениями в окружающем мире. В порыве беспокойства, ты пригласила специалиста, в надежде найти ответы - что же творится с твоими детьми. Но этого не случилось. Вернувшейся домой раньше обещанного  Рэйнард буквально-таки пришел в бешенство от происходящего.В грубой форме он объяснил , что поведение сына и дочери нормально. С того дня тебе было разрешено видеть детей не более трёх раз в неделю, не дольше двух часов и лишь в присутствии мужа. А поместье и вовсе пришлось покинуть.
- Ты вернулась на родину во Францию. Конечно,  приезд был определенным позором для семьи, однако твое состояние  сгладило прием.
-       Изгнание пошло тебе на пользу, ведь теперь никто не осуждал твое мнения или решений. Ты обзавелись своим домом, на деньги что  удавалось откладывать из средств что выделял на твое обеспечение муж. Через несколько лет после один из знакомых предлагает тебе место Магическом конгрессе Северной Америки в отдел для получения прав на использование волшебной палочки, и ты соглашаешься, решив наконец оставить Англию и все мрачные воспоминания позади. К этому времени муж уже мало интересовался твоим расположением и прочими фактам биографии. После переезда  общение с семьей практически сводится на нет. Кольцо подаренное Алекто для разговоров не работало на столь далеком расстоянии, поэтому за жизнью  детей ты наблюдала лишь по редким весточкам от родственников или ехидным письмам Рэйнорда, что прилагались к ежемесячным выплатам на содержание.
- По переезду пришлось подстраиваться к совершенно другому миру и ритму жизни, но ты успешно с этим справились и влились в среду практически как своя. За н- лет ты преуспела в политических играх и успешно заняли пост главы отдела международного магического сотрудничества.
-    При переезде тебя находит Астерий  Кэрроу кузин вашего мужа, с которой ты довольно близко общались в школе. На континенте семья Гипноса являются, пожалуй, ближайшими родственниками со стороны мужа, с которыми ты поддерживала связь. После смерти жены Астерия, ты не редко помогаешь ему с воспитанием дочерей Иллирии и Гекаты, которым кроме всего прочего становишься крестной.
- Смерть мужа принесла огромное облегчение, ты наконец перестала «видеть» его тень за своей спиной.
-   За счет политической блокады со стороны министерства и постоянных перебоев связи после первой магической войны вам не удалось наладить связи с детьми. Позднее на ваши послания просто не отвечали (а возможно они и не доходили до адресатов). Со слов родственников и близкого окружения вы были в курсе того, что ваши дети ввязались в игры Темного Лорда и находятся в ней на ведущих позициях.
- Когда Амикус занял пост в Министерстве вы уже начали общаться с ним, правда лишь в рамках политических дел представляя совершенно различные взгляды на внешнюю политику стран, что вы представляли. (В большинстве своем ты ставила "на место" представителей английской делегации.)
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
- Ты единственная кто может поставить на место близнецов. Часто на политических дебатах выигрывали споры с Амикусом, когда тот был представителем интересов Англии на международных сборах.
- У вас есть необычная возможность расширить наш магический мир и посмотреть со стороны на весь режим, что случился в магической Англии и рассказать, что думают и что происходит по ту сторону океана. Необычная интересная возможность поиграть на контрастах и подумать о возможных приятных деталях, потому- что об Америке мы знаем почти ничего.
- Вполне возможно вам удастся поиграть в политические игрищ и принять участие в каких-то крупных событиях мира.  Ваша поддержка и благосклонность той или иной стороне, возможно может что-то да сделать. По игровой задумке вы лояльно и благосклонно в открытую высказывайтесь о новом режиме, но  так ваше Министерство спонсирует повстанцев и всячески их поддерживает.
- Мы семья не очень дружная, но будем тебя любить и займем игрой.
- Как вы уже поняли, мы не будем самым дружным семейством, но обещаем вам интересную игру и сюжетные ветки разного характера. От себя обещаю еще и графику, в большом количестве.

0

25

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ФРАНЧЕСКА МОРО ИЩЕТ СВОЕГО БЫВШЕГО МУЖА

http://s4.uploads.ru/NMF3f.gif

http://s5.uploads.ru/fVYTO.gif

Имя, фамилия: Бенджамин Лангарм
Внешность: Max Irons

Возраст: 29 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: нейтралитет
Деятельность: занимает должность в Отделе международного магического сотрудничества

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
— Бенджамин родился где-то на задворках Шотландии в семье полукровных волшебников. Семья его была не самой благополучной, во многом из-за отца - профессионального игрока в квиддич, который большую часть своего времени проводил в разъездах, совершенно не уделяя внимания ни своей жене, ни малолетнему сыну. Матерью его была ревнивая и истеричная женщина, которая непременно закатывала мужу скандалы, как только он появлялся на пороге своего дома. А когда мужчины не было дома - обязательно вымещала свой гнев на подрастающем мальчишке. О не самом счастливом детстве Бенджи вспоминать не любит, поэтому почти не рассказывает о нем, ограничиваясь короткими упоминаниями о месте своего рождения и статусе родителей.
— Как и другие британские волшебники, Лангарм в свое время поступил в Хогвартс. Будучи от природы амбициозным и талантливым волшебником, учился исключительно хорошо, поэтому выпускные экзамены сдал на довольно высокие оценки и быстро устроился в Министерство Магии. Но прозябание в темных и мрачных кабинетах - слишком скучно для Бенджамина. Он любит общаться с людьми, любит дискутировать. Бенджи - прекрасный оратор и великолепный спорщик, поэтому быстро переводится в Отдел международного магического сотрудничества, а через пару лет, подтянув французский язык до разговорного уровня, входит в состав одной из дипломатических делегаций и отправляется на работу во Францию.
— Именно на работе в Магическом Сенате Бенджамин и знакомится с Франческой, которая тогда только-только начала проходить стажировку в местном Отделе магического сотрудничества. Их отношения развивались вполне стандартно: сначала они подружились на работе, потом Ческа проводила любопытному Бенджи экскурсии по Парижу, а он в ответ помогал ей совершенствовать ее английский, который девушка на тот момент знала не на самом хорошем уровне. В какой-то момент приятельские отношения вдруг перестали быть таковыми и перешли на новый уровень, впрочем, ни Бенджи, ни Франка против не было. Они во многом похожи, поэтому и быстро сошлись. Оба любили дискутировать совершенно на разные темы, оба были азартными, но при этом рациональными. Правда, Бенджи всегда отличался веселым нравом и любил влипать в какие-нибудь передряги, а Франческа, напротив, была спокойной и несколько замкнутой. Тогда, конечно, влюбленным казалось, что они прекрасно дополняют друг друга, но именно эти их качества в какой-то момент способствовали разрушению их брака.
— Через пару-тройку лет они поженились, арендовали небольшую квартирку в Париже и начали жить вместе. Казалось бы, их отношения должны были только окрепнуть, но на самом деле они почти сразу же начали портиться. Банально, но их брак погубил быт и собственное упрямство молодоженов. Бенджамин не понимал, почему нельзя просто оставить стакан немытым до вечера, а Ческу это выводило из себя. При этом свою неправоту признавать не хотел ни один из них. При этом они могли месяцами не разговаривать из-за каких-то мелочей, потом
мирились, некоторое время жили спокойно, но снова начинали ссориться из-за какой-то ерунды.
— Развод в магическом обществе - явление очень-очень редкое и на него решается совсем немного семейных пар. Но в какой-то момент Франка и Бенджи так осточертели друг другу, что они решились на такую радикальную меру, надеясь никогда больше не видеться. И это было вполне осуществимо, потому что Лангарму как раз предложили хорошую должность на родине, и он с радостью поспешил вернуться в Британию. Франческа же в отместку вернула себе свою девичью фамилию и продолжила работать в Магическом Сенате. Подробнее о браках и разводах можно почитать вот тут: Магические браки
— Конечно, они оба надеялись, что последствия бракоразводного процесса обойдут их стороной, но не тут-то было. Поначалу, правда, казалось, что ритуал прошел вполне себе хорошо, потому что первые дни и недели жизни порознь не были омрачены какими-либо несчастьями. Вот только продолжалось это ровно до появления новых отношений.
— Сначала казалось, что это просто неприятные совпадения. Ну отравилась новая подружка Бенджи на первом свидании, ну с кем не бывает. Ну расщепило ее спустя месяц после начала отношений, такое тоже случается. И такие мелочи стали происходить с завидным постоянством, что скоро стало понятно, что это все-таки последствия неудачного развода. Но пока Франческа и Бенджи находились на приличном расстоянии друг от друга, последствия были не слишком частыми и серьезными, поэтому жить с ними было сложно, но можно. К несчастью, для них обоих это своего рода проклятие в разы усилилось, когда Франческа прибыла с французской делегацией в Великобританию.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Заявка на самом деле довольно поверхностная, потому что я расписала только основные факты нашей совместной биографии и кое-какие дополнительные мысли. При желании вы можете поменять и внешность, и имя, и черты характера. Неизменным должен остаться только сам факт работы Бенджамина во Франции, наша свадьба и последующий развод. А еще лояльность. Франческа - магглорожденная волшебница с поддельными документами, поэтому у меня большая просьба ее не выдавать, чтобы наша встреча не обернулась моей отправкой в Азкабан или еще куда. Вашу настоящую жизнь я тоже оставляю на ваше усмотрение, можете как угодно расписывать семью, собственные отношения, работу.
Сразу скажу, что это персонаж не в пару. Зарекаться не буду, но скорее всего никакого возрождения отношений между ними не будет. Но без игры я вас не оставлю! В настоящем времени нам предстоит попытаться ужиться с последствиями развода, а в прошлом можно отыграть все вплоть от начала знакомства до неурядиц семейной жизни и самого развода.
Пишу я не слишком объемные посты - по 3-4к, пишу почти всегда от третьего лица, но могу и подстроиться  под вас. Я не буду требовать от вас 10 постов в неделю, но по 1 посту в месяц выдавать тоже не нужно. А вообще приходите, полюбите этого персонажа, развивайте его, пусть он обрастет связями и своими собственными сюжетами)

0

26

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ ищет МУЖА

РАБАСТАН ЛЕСТРЕЙНДЖ ищет БРАТА

https://78.media.tumblr.com/c18ef2f9649cf21efef96b7a2438bd4b/tumblr_mnqdtjsnme1r0odipo4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/6279ffab30dfdbb2014191ac9c41419c/tumblr_mnqdtjsnme1r0odipo8_250.gif

Имя, фамилия: Rodolphus Lestrange, Рудольфус Лестрейндж
Внешность: Robert Downey Jr only

Возраст: 50 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: Пожиратели Смерти
Деятельность: глава Отдела Обеспечения Магического Правопорядка

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

♦ Один из сильнейших волшебников настоящего времени, прекрасный боевой маг, но еще лучше ты в аналитике, стратегии и дипломатии. Ты жесткий и волевой человек, но при этом обладает врожденным даром убеждать, манипулировать и очаровывать. Среди сторонников Темного Лорда ты всегда был одним из лучших вербовщиков, одним из лидеров, к тебе прислушивались и не смели тебе перечить.

♦ Глава рода Лестрейндж, единственный, кому полностью подчиняется магия Лестрейндж-Холла и магия рода. А магия семьи настолько древняя и необузданная, что не факт, что с ней по своей мощи может потягаться даже Темный Лорд. Впрочем, тебе не стоит это пробовать, ведь ты полностью разделяешь взгляды Лорда. Мало того, твоя семья изначально поддерживала его дело и организацию Пожирателей Смерти. И ты предан Темному Лорду. Не слепо и бездумно, а с умом, помогая ему, строя вместе с ним новый мир, прекрасно зная, что в твоей власти намного больше, чем в руках главы департамента правопорядка.

♦ По тебе и не скажешь, что жизнь тебя потрепала: за спиной два попадания в Азкабан, две войны, реки крови и пелена безумия. Ты оставил все это позади, двигаешься в будущее, и твои главные цели - поддерживать род и Магическую Британию.

♦ Ты предпочитаешь думать головой и не действовать необдуманно. Служишь прекрасным контрастом для своей жены Беллатрикс, с которой, впрочем, из вас была идеальная команда. Ваш брак был ранним - когда вы поженились, вам едва дотянуло до двадцати лет, и изначально это был брак лишь по расчету. Очень скоро (или почти сразу?) он перестал быть таковым - пожалуй, ты стал для жены единственным человеком, за кого она беспокоилась больше, чем за саму себя. Стоит ли предполагать, что ей это совершенно не импонировало, а от этого семейная жизнь была не только продуктивной, но и яркой?

♦ У тебя есть младший брат Рабастан, как и ты, помогающий Темному Лорду строить новый мир.

♦ На данный момент ты занимаешься решением ряда проблем Магической Британии, как политических, так и магических.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Итак, как видно из фактов о персонаже - все довольно расплывчато и мало конкретики. Это сделано не просто так - я хочу, чтобы все конкретные факты шли от тебя. Чтобы Рудольфус был написан не нами совместно, а был именно твоим, живым персонажем. Конечно, это не означает, что многие факты будем согласовывать вместе и придумывать историю тоже вместе.
Я хочу отыграть историю Беллы и Рудольфуса с чистого листа, от и до - со школьных лет и до настоящего, активно перейти в игру по основному сюжету, а там уже что наиграем, то наиграем. И я очень хочу играть в семейную жизнь, которая активно переплетена с пользованием темной магии и участием в рядах сторонников Темного Лорда. На форуме мы отталкиваемся от того, что Волдеморт немного умнее, чем в каноне, поэтому очень прошу тебя не приписывать Рудольфусу либерализм в виде "в душе я поддерживаю магглорожденных". Во всем остальном - твоя свобода. Как в истории, так и в характере.
Уже очень давно не верю в нежные чувства Беллатрикс к Лорду, но активно люблю версию, где эти самые чувства у нее к мужу. Не без драмы, но со стабильностью - у Лестрейнджей просто не может быть иначе! Безумие, страсть, ненависть, любовь, яркость, война - сколько же здесь вкусного можно отыграть! И обещаю тебе с сотню идей и эпизодов, которыми обязательно тебя заражу.
Я не требую постов каждый день, но хотя бы раз в неделю давай отписываться. Я пишу посты разных размеров, от первого лица и стараюсь не сильно тормозить с ними. Чаще всего получается. А еще делаю графику для соигроков, общаюсь с ними и всячески дарую уют на форуме.
Помимо плюшек, которые обещаю тебе в качестве соигрока, могу сказать, что Рудольфус просто ну очень нужен самому форуму. Он будет кстати ко многим сюжетам, его очень ждет Рабастан.
А еще у нас прописала невероятно красивая семейная магия Лестрейнджей, о которой тебе расскажут как только ты решишь с нами остаться.
Пусть тебя не смущает тот факт, что на форуме Рудольфус уже был - я намерена отыгрывать нашу историю с чистого листа. В сюжете Рудо задействован не был, так что здесь все будет значительно проще.
А еще очень прошу не менять внешность. Роберт настолько связан в моей голове с образом Лестрейнджа-старшего, что привыкнуть к кому-то еще будет более чем сложно. Но предложить варианты ты можешь, да)
На этом, кажется, все. Очень-очень ждем тебя!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно