«Нет ничего ни хорошего, ни плохого — это размышление делает всё таковым» — Уильям Шекспир

современное тёмное фэнтези • в концепте проекта имеются элементы из вселенной final fantasy xv

рейтинг: r • приключения, криминал, политика, боги

империя нифльхейм и королевство люцис переживают странные времена: когда имперский канцлер и королевский наследник сначала пропали во время ключевого сражения, являясь козырями своих сторон, а после объявились вновь спустя месяц негласно объявленного по ним траура, столетняя война, призванная ни то истратить преобразуемую скверну, ни то удовлетворить личные амбиции, вновь затихает. приближенные успели заметить, что в возвращенцах что-то изменилось и едва ли это предвещает нечто хорошее, в то время как дипломаты ломают головы над тем, куда переговорам двигаться теперь. мафия люциса вздыхает с облегчением, в то время как боги эоса... что же, у них, похоже, на всё своё видение; уже вторую тысячу лет без ответов и практически с иссякшей надеждой.

Magic Europe: Sommes-nous libres?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ » Harry Potter: Utopia


Harry Potter: Utopia

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://s0.uploads.ru/t/KIf8g.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nCS3D.pnghttp://s7.uploads.ru/t/OBEa9.pnghttp://sf.uploads.ru/t/yGBP8.pnghttp://s5.uploads.ru/t/eaxRU.pnghttp://s5.uploads.ru/t/LkgWX.png

0

2

от Роуз Уизли     

NOW ALL I REQUIRE ARE CIRCUITS AND WIRES

ИМЯ: Сонни Саммерби / Sonny Summerbee
(сын Падмы Патил и ловца Хаффлпаффа)
ВОЗРАСТ: 24-26 лет
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный/полукровка
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Сотрудник Группы экспериментальной механики

http://s5.uploads.ru/Ty6Fz.gif
Dev Patel

ОПИСАНИЕ

К воспитанию всех своих детей Падма подошла очень творчески, Монтессори ей и в подметки не годилась. На первенца возлагала особые надежды — недаром он еще младенчиком разрисовал парадный белый диван малиновым пюре. "Творческая личность!" — обрадовалась мать, а сын возьми да и вырасти гиком.
Оставив попытки разнообразить интерьер в раннем детстве, Сонни потянулся к крестовидной отвертке, а вместо ящика мороженого попросил подарить на день рождение дрель. Розеток в доме Саммерби не наблюдалось, но у отца были родственники-магглы, при условии соблюдения техники безопасности готовые предоставить в пользование немного электричества. Проснувшаяся магия означала, что доступ к электронике и девайсам для Сонни будет еще более ограничен, что его сильно расстроило. Оставшееся до первого курса время он провел не столько готовясь к собственно учебе, сколько конструируя простенькие механизмы и экспериментируя с током. Поступил на Рейвенкло и, уже студентом, от электроники перешел к механике — ей магия все-таки не мешает.
В тринадцать лет смастерил первую ракету — потребовались только консервная банка, мотор от вентилятора, амбиции и много изоленты. Свою комнату превратил в лабораторию, подписался на все возможные рассылки для юных механиков, подавал документы на грант в маггловские университеты, но был замечен специально обученными людьми из Министерства и после выпуска завербован в Группу экспериментальной механики, в Отдел Тайн. Тут Сонни по двадцать часов в сутки творит, изобретает и хлещет ужасный кофе, мечтает изобрести магического робота, но получаются пока только автоматические дворники для стекол министерских автомобилей.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Сонни, мы с тобой в попали в святая святых Отдела Тайн, двигатель прогресса магического общества, от нас нужно неординарное мышление, крепкие нервы, стрессоустойчивость и отсутствие личной жизни. Я бы хотела, чтобы мы были друг другу поддержкой, опорой и запасными защитными очками, но это не обязательно, твое присутствие в любом случае для меня очень важно.

Сонни один из пионеров ГЭМ, и, пусть не самый старший по званию, но один из немногих, кто сомеливается спорить с Бамблпафом и не видит его брови в кошмарах. Ему с переменным успехом удается противостоять диктатуре начальства и лоббировать новые идеи, куда же мы без такого ценного кадра. ГЭМ wants you, Sonny!

Отредактировано Des nouvelles (4 июля, 2017г. 21:07)

0

3

От Розы Грейнджер-Уизли

THE WORLD IS AT MY FEET AND I AM STANDING ON THE CEILING

ИМЯ: Фред Уизли II / Fred Weasley II
ВОЗРАСТ: 26-27 лет
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный/полукровка
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Целитель в больнице Святого Мунго

http://sg.uploads.ru/fRIzT.jpg
Jacob Anderson

ОПИСАНИЕ

Должен был стать реинкарнацией одноименного дядюшки, но под влиянием Анджелины, способной вырастить человека из чего угодно, где-то свернул не туда и вырос в колдомедика.  Вместо того, чтобы творить и вытворять, исправляет последствия неприятных инцидентов, вправляет носы, отращивает обратно вырванные брови, а тех, кто кричит не слишком громко, может и леденцом одарить. Широкий кругозор и обстоятельный подход к делу гарантируют достойную карьеру, главное — не расслабляться. Фред много работает, мало спит и питается знаниями и опытом, почерпнутым от старших коллег, из-за чего частенько уставший и флегматичный, однако стоит ему поспать больше трех часов подряд, как и отцовское чувство юмора просыпается, и интерес к жизни за пределами Мунго. Семью хоть и любит, но чувствует себя старее и мудрее всех кузенов, а потому на всех сборищах Уизли-Поттеров ощущает себя слегка не у дел и получил репутацию одиночки, который если и спит под столом, то после ночной смены, а не потому что Рождество и огневиски.
Тем не менее, общителен, за время интернатуры сколотил компанию таких же, как он, полустудентов-полуцелителей, с ними и проводит свободное время. Иногда даже влюбляется, но сознаться не успевает — то драконья оспа, то вспышка менингита в городе.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Фред из старших и умных Уизли, его неизбежно ставят в пример младшим, когда те нашкодили или получили Тролля. Тем не менее, отсутствие заносчивости и легкость в общении обеспечивает ему если не популярность, то по крайней мере симпатию со стороны орды кузенов. У нас с ним есть одна общая черта - мы работаем помногу и запоями, так что наверняка видимся редко, но когда такое случается, от меня он может ждать в подарок говорящий термометр и объятия до треска в ребрах.

Помимо большого семейства у Фреда есть линия целителя, которая универсальна в плане пересечений с другими персонажами - все мы смертны и подвержены свинке, а иногда можем и ногу сломать. Кроме того, в игре намечается сюжет переведенных на новую диету вампиров, из-за которой у них будет случаться дискомфорт и непонятные симптомы, почему бы Фреду не копнуть эту область исследований?

0

4

От Уинстона Дурсля

MAMA AMA CRIMINAL

ИМЯ: Дарла Опра Дурсль / Darla Oprah Dursley
ВОЗРАСТ: 22
СТАТУС КРОВИ: чистокровная
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: активистка Общества Недовольных Волшебников, место работы - неизвестно.

http://s3.uploads.ru/xdXU8.jpg
alessia cara

ОПИСАНИЕ

Отец бросил твою мать, когда та была еще беременна, ни тебя, ни ее этот факт никогда не смущал. Тем более, что вы никогда не были одни - родители Эсме приняли и ее, и новорожденную тебя с большой теплотой и счастьем, и усердно принялись тебя воспитывать. В какой момент все пошло не так, сложно сказать, но вместо приятной и милой девочки из тебя в итоге вырос полноценный мальчишка с со очарованием армянской девичьей мордашки.
За тобой было не уследить: ты воевала с соседями, пыталась остановить коня на скаку, придумывала новые слова и пыталась учить им маму, а вечерами сидела с дедом на заднем дворе и учила созвездия. Ты была усидчивой в интересных для тебя делах, и на удивление многих, этим интересом для тебя стала механика.
Свои магические способности ты проявила довольно рано, но умственные, кажется, пересиливали все, и поэтому, чтобы не держать бедного ребенка до одиннадцатилетия дома, тебя отправили в физико-математическую школу, где ты грызла гранит науки до самого письма из Хогвартса.
А когда тебе исполнилось семь, Эсме вышла замуж за Дадли Дурсля, и ты стала несчастливой обладательницей двух старших братьев, один из которых стоял во главе одной из самых грозных банд Литтл Уингинга, а второй, зарывшись в книжки, мечтал завести себе хотя бы одного друга. Ты стала связующим звеном для нас с Верном, по идее, мы должны были за тобой следить, но в итоге, конечно, ты верховодила нами - то ли армянские корни временами просыпались, то ли просто взгляд у тебя был такой - все самые дикие шалости и выдумки исходили от тебя.
Нам исполнилось одиннадцать, и мы уехали в Хогвартс, в мир, которым ты грезила с самого детства. Ты ужасно завидовала нам и требовала присылать письма с описанием буквально всего, и спустя год щеголяла перед другими первокурсниками довольно специфичными знаниями о том, какие привидения есть в Хогвартсе, и где можно обнаружить тайные ходы.
Друзей ты завела мгновенно - конечно, мы и так с самого детства были знакомы буквально со всеми Уизли-Поттерами, и значительную часть времени проводили среди них, но ты чуть ли не в первый же день умудрилась скорешиться практически со всем населением Хогвартса, даже мне в этом до тебя далеко было - хотя обо мне просто всегда по Школе ходила дурная слава, это меня все знали, я же, в свою очередь, мало кого знал. Тебе было интересно учиться, и экзамены ты сдавала блестяще - практически все, кроме ненавистной травологии.
А когда тебе исполнилось пятнадцать, ты встретила Его. С большой буквы - потому что ты говорила о нем чуть ли не с придыханием.
Мы с Верном только пальцем у виска крутили и надеялись, что это скоро пройдет - по скромному мнению старших братьев, в этом самом Нем ничего особенного не было. Однако мы понятия не имели о том, что он хоть как-то причастен к веянию Общества Недовольных Волшебников и имеет какие-то такие взгляды - при нас ты о таком особо не распространялась, а мы оба были настолько далеки от этого, насколько возможно.
Вскрылось все после твоего выпуска - ты не хотела учиться дальше, ты хотела заниматься делом на благо магического мира, и не допустить ошибку Министерства. За несколько лет твои взгляды прогрессировали до радикальных, ты практически перестала общаться с родителями - в конце концов, твой собственный отчим - магл. Мы с Верном пытались тебя образумить, но, сказать честно, нам еще как-то нужно было утрясти собственные жизни. В итоге мы с ним поссорились. А от тебя практически перестали поступать новости.
Конечно, ты была одной из первых в рядах только созданного Общества.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Мы всегда относились друг к другу с большой теплотой - несмотря на то, что в тебе нет и капли нашей крови, ты была и остаешься нашей любимой мелкой сестрой. В какой-то степени лично я очень боялся тебя разочаровать (и естественно делал все для этого, да, с логикой у меня проблемы). Несмотря на то, что Общество базируется в Лютном, а я там работаю, мы практически не пересекаемся - ты избегаешь встреч с родственниками, возможно, потому что боишься, что тебя снова начнут пытаться переубеждать. Я не знаю, чем ты сейчас живешь, с кем ты общаешься - но надеюсь, что ты все же наиграешься и вернешься в семью.

У нас просто гигантские планы и на нее, и на всю семью в принципе. Дурсли сейчас переживают не лучшие времени, отношения между ними всеми не просто напряженные, а грозящие разорваться нахрен и навсегда. Дарла может стать как катализатором этого, так и, наоборот, спасением. Ну и мне кажется, на сюжет ее действия тоже могут влиять, все-таки активистка хд
По идее, у нас с Верном была идея, что вы более-менее заобщались, в итоге ты привела его на собрание Общество, и вас всех загасило Министерство - и его тоже схватило, решив, что он, как и ты, член Общества. Тут в игру должен вступить я и героически спасти вас (или одного из вас) от правосудия. Но мы ведь понимаем, что это только начало.
П.С. Мы все тут крепко шипперим Дарлу с Вивьен (заявочка буквально предыдущая). Понятно, что этот пункт необязательный от слова совсем, НО ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ВОЗМОЖНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

0

5

От Альбуса Поттера

MONA LISA, I'D PAY TO SEE YOUR FROWN

ИМЯ: Реджина Монтегю / Regina Montague
ВОЗРАСТ: 20 лет
СТАТУС КРОВИ: полукровная/чистокровная
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Выпускница Слизерина'24. Сейчас 3 курс актерского в ВАДИ, возможно, подрабатывает.

http://i.imgur.com/HWCvw7p.jpg
Madelaine Petsch

ОПИСАНИЕ

OST

panic! at the disco – miss jackson
panic! at the disco – the ballad of mona lisa
fall out boy – centuries
arctic monkeys – do i wanna know?
bastille - fake it
торба-на-круче - персональный ад
noize mc – моё море
сплин - маяк
сплин - орбит без сахара

Полная семья, средний достаток, легкий налет недоверия к чистокровной семье, не принявшей в прошедшей войне ни одну из сторон (Реджину тогда еще даже не планировали, но отца и бабушку с дедушкой по папе вызывали в Министерство для допросов). Впрочем, когда родилась Джина, все уже давно улеглось и устаканилось.
Она была воспитана в строгости, но без фанатизма. Ей доставались те книги и игрушки, которые считались полезными для будущего развития. Впрочем, Реджина всегда умела объяснить, почему ей необходима та или иная вещь (даже если это было "вон то платье" или "эта пушистая кошечка"), смотря на человека такими глазами, что отказать ей было просто невозможно. Реджина прекрасная актриса, и она, конечно, об этом знает, иначе, что бы он делала на факультете актерского мастерства? Впрочем, это не единственный ее талант.
В Хогвартсе ее распределили на Слизерин, где она на полную катушку пользовалась всеми благами факультета, воплощая в себе все те качества, за которые ученики и попадали туда: амбициозность, хитрость, находчивость и умение добиваться собственных целей. Она не была глупой, но мастерски ей прикидывалась, если представлялся случай. Она не была слабой, но периодически горестно вздыхала, нарочито поправляя на плече ремень от тяжелой сумки с учебниками, чтобы найти рыцаря, способного спасти принцессу. И рыцари находились.
Если бы Реджина не пошла учиться в ВАДИ, непременно стала бы колдмедиком. Ей не занимать таланта в Травологии и Зельеварении. Но наука была положена на алтарь творчества. Реджина хотела проявить себя. Она хотела оваций, букетов в гримерку и криков "браво!". У колдмедиков с этим туго, зато в подобном внимании купаются актрисы.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Родители: Грэхэм Мортегю и Мэнди Броклхерст (например)

Мы познакомились на первом курсе, в самый первый день обучения в Хогвартсе. С тех пор наши пути не расходились. Мы друзья, соратники и соулмейты. Иногда мне кажется, что я в тебя немножечко влюблен, а ты совсем не против. Иногда мне кажется, что ты держишь меня за комнатную собачку, и тут уже против я.

ну, такое

https://youtu.be/w11Kknbx8h8

В социально-политическом плане Реджина вольна гнуть ту линию, которая вам покажется приемлемой (но давайте без крайностей).

В личном плане хотелось бы разобраться в отношениях между Реджиной и Альбусом. Куда они направятся зависит полностью от нас с вами. От того, как пойдет игра, какой Реджина получится в вашей интерпретации. Впрочем, мне бы хотелось, чтобы вы словили посыл по трекам, которые перед описанием, а дальше разберемся вместе.

ПРИМЕР ИГРЫ

Вот Адель уже здесь, значит, половина дела уже сделана. Альбус улыбается. Чего у него не отнять, так это убежденности в том, что людям нужно больше прекрасного. А каждому человеку в его жизни необходимо достигнуть катарсиса. Средством, разумеется, будут служить его скромные (нет) работы. Альбуса можно было бы упрекнуть в излишнем чувстве собственного величия, но все было чуточку сложнее. Он очень переживал за свои работы, искренне любил то, что делает. Альбус был для себя самым большим критиком, но вместе с тем считал, что если не похвалишь сам, можно вообще похвалы не дождаться. Нужно же с чего-то начинать. Путь к звездам тернист, и Альбус не был бы сыном своего отца, если бы просто так сдавался.
А Адель - она поймет. Ал в этом уверен также непоколебимо, как в том, что солнце встает на востоке. В конце концов, если не получится по-хорошему, можно применить легкий дружеский шантаж, и Альбус не был бы воспитанником своего факультета, если бы совсем не знал, как это делается.
Ада - просто чудо. Альбус даже невольно хмыкает, замечая, как она сначала расслабляется, понимая, что с ним все хорошо (да, бывало, что подобные письма он посылал ей, если дело быть совсем плохо), а потом будто бы снова напрягается. Машинально погладив ее руку, Ал неопределенно пожимает плечами.
- Ничего нового. Давно не заглядывал к отцу, все нет времени. Волнуюсь, что он может найти себе какую-нибудь молоденькую стажерку, -Ал ворчит машинально.
Если бы его родители снова нашли свое счастье, Альбус был бы счастлив. Наверное. Точно был бы, если бы они нашли свое счастье в друг друге снова. Но об этом он не распространяется. Прошло уже два года, а тема развода родителей все еще является для него достаточно зыбкой почвой, поэтому и разговор лучше перевести. Тем более, что собрались они тут не просто так поболтать (и Альбусу было бы стыдно, что он назначил встречу не только потому что он соскучился. Непременно было бы стыдно, если бы судьба спектакля не волновала его больше прочего).
- Конечно, хочешь, - улыбка Альбуса немного похожа на улыбку вампира, почувствовавшего свежую кровушку. - Когда это мои идеи оказывались плохи? - вспомнить можно приблизительно миллион подобных случаев, но это частности. Было и прошло. Можно дальше набивать шишки и подбивать друзей на то, чтобы делать это вместе.
Увлекшись игрой в коварного и таинственного, Ал почти забывает о том, что находятся они в ресторане. Официант (что бы они без него делали?) напоминает об этом, снова возникнув около стола.
- Ты уже бывала тут? А то смотришь в меню, будто бы первый раз видишь. Это же такое модное место. И вроде бы даже приличное, - Ал пожимает плечами, изо всех сил игнорируя официанта. Мысленный подсчет галлеонов, который вел Альбус до появления Адель, не увенчался успехом. В финансах Альбуса был приблизительно такой же беспорядок, как и в его комнате. - Может быть, драники? Это вкусно. Кажется.
И компот.

Официант, наконец, отстает, хотя, коситься с подозрением не перестает. Впрочем, вид Адель его, кажется, успокаивает. Разумеется, ведь выглядит она более презентабельно, чем Альбус, который ставит крест на чувстве моды, стиля и современности официанта.
- Адель, дорогая. Я хочу пригласить тебя на премьеру. Именно она будет в будущую пятницу. С билетами уже не так хорошо, как могло бы быть еще месяц назад, но я могу достать лучшие. В конце концов, должны же быть какие-то бонусы от работы с этими невыносимыми людьми, - Альбус произносит все на одном дыхании, не моргнув глазом, не переставая улыбаться. Возможно, это одна из самых длинных фраз, которые Адель слышала от него единовременно. Возможно, именно это сдает его с потрохами. Подобие жизнерадостной улыбки тут же превращается в немного трагичную гримасу. - Мы продали только одиннадцать билетов. И это включая некоторых моих родственников и моего экзаменатора.

0

6

От Гермионы Грейнджер

OKAY, LADIES, NOW LET'S GET INFORMATION

ИМЯ: Аврора Синистра / Aurora Sinistra
ВОЗРАСТ: от 60 лет
СТАТУС КРОВИ: Полукровка
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Директор Хогвартса (в прошлом - преподаватель Астрономии)

http://sa.uploads.ru/GvCWw.jpg
Viola Davis

ОПИСАНИЕ

Аврора была самым молодым преподавателем школы, когда произошло все, что произошло. Приняв боевое крещение огнем, водой и битвой при Хогвартсе и имея перед глазами пример Минервы МакГонагалл, одного из сильнейших педагогов своего времени, с возрастом профессор Синистра обрела необходимые для руководства столь специфическим учебным заведением силу воли, твердость духа и тяжесть взгляда. Когда пришло время, именно она сменила директора МакГонагалл на посту, отправив ее разводить азалии и писать научные труды в долгожданной тишине и покое, а сама надела директорскую мантию, просторную и стильную, но уж очень тяжелую в плечах.
Со студентами и преподавателями она, несомненно, строже и жестче, чем покойный Дамблдор, и того, что сходило с рук Мародерам и Троице, при Синистре уже не отчебучить. Не сторонница реформ, Аврора, однако, понимает, что дух времени и перемены в обществе должны находить отражение в укладе внутришкольной жизни. Так что, установив железную дисциплину среди подчиненных и студентов, она вносит изменения в программу маггловедения, следит за акклиматизацией студентов-оборотней и за общественным настроением в рядах учащихся. В перерывах воспитывает сына или дочь и ведет яростную переписку с бывшим супругом.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Женщину с таким сильным характером нельзя не уважать - вы внушаете трепет каждому студенту и выпускнику Хогвартса. В школе для меня вы были role model и ходячий Ведьмополитен, еще долгое время после выпуска я подбирала мантии по образу и подобию. Тридцать лет спустя у нас больше общего, чем когда-либо, и весомый повод для регулярных встреч.

Вам предстоит головная боль в виде одной небольшой принцессы Шарлотты, магические способности которой подняли на уши и маггловскую, и магическую Британии. Придется аппарировать в Министерство и в Вестминстерский дворец чаще, чем в булочную, иметь дело со мной в качестве министра, присутствовать на экстренных совещаниях и отбиваться от попыток царственных родителей прокатиться на Хогвартс-экспрессе. Вас ждет очень энергичный учебный год!

0

7

РОУЗ ГРЕЙДЖЕР-УИЗЛИ ИЩЕТ СОННИ САММЕРБИ!

http://sh.uploads.ru/3reon.jpg

http://s7.uploads.ru/wVv0h.jpg

http://s0.uploads.ru/zwZOu.jpg

0

8

От Вероники Крам

ЭТО Я РЕШАЮ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

ИМЯ: Clementine Krum / Клементина Крам
ВОЗРАСТ: 73 года.
СТАТУС КРОВИ: Полукровная волшебница, но крайне породистая ведьма
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Главный редактор «Ведьмополитан UK», соучредительница "Общества поддержки волшебниц спорта"

http://se.uploads.ru/dxbKr.jpg
Carmen Dell'Orefice*

ОПИСАНИЕ

- Клементина родилась в Британии в семье полукровных магов достатка ниже среднего, во время учебы подрабатывала официанткой в «Трех Метлах», рано научилась считать деньги, укрощать пьяных дебоширов, строить домовых эльфов на подоконниках и оценивать стоимость парадной мантии по виду.
- После школы Клементина успешно работала в Ежедневном Пророке, ломала консерваторам стереотипы о тупых блондинках и вела колонку о современных глобальных проблемах магической Британии: через ее перо прошло немало событий середины 70-ых годов и террор ТЛ. Несколько раз ей угрожали, не только извне, но и напрямую в редакции, но причиной ее отставки и переезда в Европу послужил вовсе не страх однажды найти в своей постели отрубленную голову единорога, а скоропостижное замужество на болгарском авроре.
- Именно Клементина помогла сыну в становлении всемирно известным квиддичным игроком. Еще Барти Крауч-мл. подмечал, что Виктору необходима твердая рука, и был в чем-то очень прав: без вмешательства матери с ее наставлениями и связями он вряд ли начал бы свою карьеру так скоро и ярко. Во время Чемпионата Мира 94 года именно Клементина продумала и запустила обширную рекламную кампанию, которая раскрутила имя Виктора и сделала  его брендом.
- Клементина влилась в круг влиятельных женщин Европы в 94 году под аккомпанемент феерического успеха сына и не без усилий попала в «Ведьмополитан», решив вернуться к писательской карьере в ином формате. За 30 лет она приложила руку к итальянскому, французскому и американскому изданиям, зарекомендовала себя как женщина с отменным вкусом и твердыми принципами, засветилась в нескольких скандалах в мире моды и ныне занимает позицию защитников природы, бойкотирует пошив манто из шерсти вымирающих диких ледопардов, пропагандирует вегетарианство и нововведения современной косметической колдомедицины, не планирует умирать в ближайшие 70 лет и говорит решительное «нет» старению.
- В Британию Клементина вернулась в начале 2020-ых годов не только из-за выгодного предложения коллег, но и по просьбе сына, который давно потерял связь с 60% своих драгоценных отпрысков, но о каждом до сих пор волнуется. И не было способа эффективнее вернуть расположение своих бунтующих детей, чем отправить к ним самого влиятельного дипломата семьи.

* Смена внешности обговариваема, но приходите со своими вариантами, нас легко подкупить, кинув сахарок фото статной сереброволосой леди.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Клементина имеет поистине огромное влияние на Веронику, ибо все действенные методики воспитания и манипуляции мадам Крам отработала еще на Викторе больше полувека назад. Стоит отметить, что Клементина из тех женщин, которые отчетливо видят недостатки близких, любят свою семью несмотря на все это дерьмо и незаметно для окружающих гнут свою линию в вопросах перевоспитания грубых, обучения глупых и увеселения грустных. Она запрещает внукам называть ее бабушкой, настаивая на обращении по имени, готова поддержать амбиции отпрысков, предоставим им уверенный старт, незаметно прививает им свое мнение, вкладывает в их головы свои мысли и свои слова – в их речь. Нынешняя Ника во много «вылеплена» Клементиной, и мадам Крам не собирается останавливаться на достигнутом.

Выбрав Клементину, вы получите уникальную возможность верховодить суровой славянской внученькой, главным глянцевым журналом магической Британии, самолично выбирать Самого Сексуального Волшебника Года и вливать в неокрепшие умы школьниц свои мысли и идеи, а как приятный бонус, если захочется приключений – снисходительно щипать за попец горячего и бунтующего Тедди Люпина во время колдосессий Ведьмополитана ; )

0

9

От Соланж Забини

ART IS THE WEAPON. YOUR IMAGINATION IS THE AMMUNITION

ИМЯ: Сонали Саммерби / Sonali Summerbee
(дочь Падмы Патил и ловца Хаффлпаффа)
ВОЗРАСТ: 21-22 года
СТАТУС КРОВИ: Чистокровная/полукровка
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Иллюстратор, автор комиксов в "Воскресном пророке", поддерживает Г.А.В.Н.Э.

http://s8.uploads.ru/sU4Gb.jpg
Neelam Gill

ОПИСАНИЕ

Падма сделала все, чтобы ее дети не были обязаны выбирать "серьезные" карьеры и могли развиваться творчески, но в итоге по пути художника пошла только Сонали. С детства больше созерцающая, чем действующая, она использует свою наблюдательность и внимательность к мелочам в рисовании, оттого и произведения ее, будь то оживающие рисунки, комиксы или граффити, бьют по подсознанию и заставляют посмотреть еще раз как минимум.
Сонали из тех художников, которые несут идеалы и убеждения в массы, и свой талант она использует для борьбы с неравенством среди разумных магических существ и закостенелым мировоззрением старого поколения магов. Она охотно рисует лозунги для акций протеста и демонстраций, расписывает трамваи и поезда по ночам, за что не раз имела проблемы с хит-визардами, но разве подобное может сломить Бэнкси магического мира?
Не любит светить лицом, даже регулярные комиксы в "Воскресном пророке" подписывает вымышленным именем. Верит в теорию заговора, из-за чего не имеет счета в банке, а наличность хранит в коробках из-под печенья, закопанных в рандомном порядке на заднем дворе дома. Кузена-легиллимента сторонится, изучает окклюменцию — родственники родственниками, но он все-таки на правительство работает.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

За всеми странностями скрывается действительно талантливая художница, и, прежде чем этот талант окажется зарыт под выпусками комиксов или обнаружен другим галеристом, я бы все же хотела его раскрыть и убедить вас реализоваться в полной мере: открыть выставку, расписать капеллу, наваять серию портретов выдающихся магов современности, в конце концов. Бунтарство и борьба с системой - фаза, которая заканчивается в молодости, а я могу быть очень убедительна, так что хорошенько подумайте, прежде чем отказываться!

У мисс Саммерби два отличных брата, очень неоднозначный кузен и масса возможностей вписать свое имя не только в историю Лицедейского бульвара и малоизвестных вернисажей, стоит лишь  нарисовать скандальный комикс про превышающих полномочия хит-визардов. У нее есть возможность прославиться, а вот захочет ли она этого, решать только ее автору.

0

10

От Розы Грейнджер-Уизли

DON'T YOU TELL ME WHAT YOU THINK THAT I CAN BE

ИМЯ: Санджей Саммерби / Sanjay Summerbee
(сын Падмы Патил и ловца Хаффлпаффа)
ВОЗРАСТ: 19-20 лет
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный/полукровка
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Студент Школы целителей

http://s8.uploads.ru/0KF4M.jpg
Avan Jogia

ОПИСАНИЕ

В восемь лет Санджей сыграл Гарри Поттера в любительской театральной постановке про историю с философским камнем и имел значительный успех, заполучил кучу поклонников и добавку к десерту, а его матушке Падме это принесло надежду на сына-звезду театральных подмосток. Но к третьему курсу на Хаффлпаффе Санджей решил, что травология ему милее драмы, и, несмотря на отсутствие талантов к целительству, проявил недюжинное упорство в изучении предметов, которые полагается сдавать в школу при Мунго. Семья отнеслась к его выбору без должной поддержки — у Падмы стереотипы о целителях-индийцах сидели в печенках, но и запрещать сыну следовать по своему пути она не стала, решив, что как он намучается в интернатуре — сам придет, покается и сыграет Гамлета.
Санджею в учебе нелегко, но юношеский максимализм и желание доказать матери, что он прочнее, чем кажется, не дают сдаться, да и сама работа Саммерби нравится. Плюс благодаря природному обаянию ему легко находить общий язык с пациентами, особенно со старичками — те и за щечку потреплют, и Берти Боттс угостят, и про родословную болезней расскажут. Оттого ему и диагнозы легче ставить, а это уже полдела в лечении, как известно.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

У тебя в кармане всегда найдется пластырь от ссадин, зелье от расстройства желудка и утешающая шоколадка - это уже профессиональное и очень подкупает. А еще у тебя лицо юной кинозвезды, и девы все время просят спеть им то про арабскую ночь, волшебный восток, то про аптаун фанк. В общем, ты славный малый, таких нам нужно.

Фреда пока нет, но я заранее посватаю младшего Саммерби ему в подопечные - колдомедики должны держаться вместе, жизнь у них такая. Еще у Санджея есть брат-изобретатель, сестра-вольная художница и странненький кузен, так что в плане семейных эпизодов тоже будете охвачены. А пока их роли не заняты, сыграем с вами школьное прошлое или студенческое настоящее, за этим дело не станет.

0

11

От Клавдия Пэдуреску

SHOW WILL GO ON

ИМЯ: Эридан Хэйз /Eridan Haze
ВОЗРАСТ: 22 полных года
СТАТУС КРОВИ: Полукровный волшебник.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Актер театра Дискум + продавец гробов в E.L.M.

http://s5.uploads.ru/t/Vgfjc.jpg
Jonas Sundstrom

ОПИСАНИЕ

То, что мир – это театр, а люди в нём – актеры, для Эридана далеко не пустые слова и даже не приятный театралу организм, а, скорее уж, стиль жизни. Всё, что ни делает этот юноша, наполнено глубочайшим трагизмом и пропущено через себя, но именно из-за горячности, с которой он ведёт себя и в обыденной жизни, как на сцене, на выходе всем почему-то кажется, что Эридан либо обдолбан, либо сошел с ума. Даже сам образ, внешность его кричит что-то вроде «Хэй, смотрите! Я вам не шут гороховый, я – Актёр!». Хэйз подводит глаза, иногда носит странные вещи, слишком экспрессивно изливает душу по поводу своей тяжелой жизни и разницу между снобской Англией и страной мечты Америкой, откуда он, собственно, и приехал, то ли сбежав от несчастной любви, то ли от своей семьи, то ли всё вместе, и что-нибудь ещё для красоты словца сверху – смотря, в каком настроении Вам повезёт его застать. Он пишет такие проникновенные стихи, и зачитывает их с таким артистизмом, что слёзы наворачиваются на глаза, и сладостно (или тоскливо, зависит от ситуации) щемит сердце, но спустя пару часов, оказываясь на каком-нибудь празднике жизни, где обязательно будет алкоголь, разбивает всё впечатление, вроде бы выпивая больше всех, и тем не менее оставаясь в состоянии, при котором сможет ходить и рисовать на лбах более слабых духом собутыльников всякие непотребства. Может при случае (хотя чаще без) заплакать и сам, притом выглядит в подобных случаях настолько жалостливо, что так и вынуждает окружение либо свалить далеко и навсегда, либо стать жилеткой, в которую он сможет прорыдаться до полного успокоения. А ещё, вот с Эридана как раз станется в минуту Вашей и его собственной слабости что-то попросить, бесхитростно выманить в обмен на прекращение истерики.
Образ лишь дополняет и приукрашивает то, что подрабатывает Хэйз в агентстве, организующем волшебные похороны. Это ведь пропитано таким трагизмом и шиком. К тому же, если куда-то и вкладываться, по мнению Эридана, так это в то, чтобы дорога на тот свет прошла благополучно.  А он, подобрав Вам самый изумительный в мире и подходящий лично Вам гроб, готов подобное обеспечить.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Эридана можно либо горячно любить, либо до одури ненавидеть, он никого не оставляет равнодушным. В случае с Клаудиу был, что удивительно, второй вариант – яломиште начинало тошнить почти физически, когда рядом оказывался этот сгусток пафоса и источник страшного шума. Однако случился некий переломный момент, после которого всё изменилось, к глубочайшему для лиса сожалению. Теперь он вынужден таскаться всюду с Хэйзом, например, на премьеры его спектаклей, шастать по клубам, в том числе и маггловским, совершать всякие глупости и т.д. И не станет же он признаваться в том, что пусть это противоречит всем нормам и лисьим привычкам, Клавдию подобное даже постепенно начинает нравиться.

Эридана будут ждать выпускники ВАДИ, всякие актеры и рекламщики, а также, конечно, те, кто хоть раз посещали E.L.M. Поверьте, этот индивидуум не умеет забываться.

0

12

От Гермионы Грейнджер

I SUPPUSE THERE IS A HEART SOMEWHERE INSIDE ME

ИМЯ: Персиваль Уизли / Percival Weasley
ВОЗРАСТ: 50 лет
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Глава Отдела магического транспорта

http://s5.uploads.ru/QRlHY.png
Mark Gatiss

ОПИСАНИЕ

Злопыхатели зовут Перси невыносимым занудой, он сам предпочитает термин "склонный к упорядоченности". Будь у него папка с порно, в ней хранились бы колдографии правильно организованного пространства. Его подход — четкость и соответствие регламенту во всем: так он выбирал супругу, так воспитал дочерей. Но если за работой он производит впечатление хорошо отлаженного робота, то дома становится просто слегка чопорным чистюлей. Не терпит непунктуальности и недоговоренности, если в чем-то сомневается, не ленится потратить время на исследование первоисточников, чтобы быть уверенным во всем. Вопреки первому впечатлению, знаком с чувством юмора и способен язвить, только шутки его такие тонкие, что мало кто их понимает. Слегка помешан на контроле, из-за чего часто находит себя в эпицентре семейных конфликтов, а своих подчиненных - в состоянии нервного срыва.
Перси учел уроки прошлого: преданность - его новое второе имя, жена с детьми и остальная орда Уизли в списке приоритетов стоят выше карьеры. Более того, он способен давать разумные и взвешенные советы братьям, сестре, племянникам — если они, конечно, додумаются за ними обратиться. В семейной жизни не без бурь, но с неизменной победой разума. Его с Одри брак — хорошо взвешенное и обдуманное решение, принимавшееся достаточно долго, чтобы предусмотреть все риски. Они с супругой находятся в том равновесии, которого достигают только пары, основанные не на одной любви, но и на рациональности.
За тридцать лет завел немало причудливых привычек: полюбил театр, оперу, балет и грязевые ванны, куда приглашает всякого друга или партнера, чтобы закрепить отношения и на двоих разделить радостные минуты. Возненавидел шишуг, но привязался к кошкам. Полагает себя видным мужчиной, ежедневно в гольфах и спортивных шортах делает зарядку, следит за питанием, дотошно подбирает гардероб. Не мыслит себя без костюма-тройки и летающего зонтика. Последний носит не столько из щегольства, сколько из предусмотрительности - у предыдущего министра была привычка насылать на кабинеты проштрафившихся сотрудников непогоду, кто знает, в какой момент его преемница решит возобновить традицию.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Мы в состоянии холодной войны, и виной всему Виктуар. Это началось шесть лет назад, когда ты забрал племянницу из "Вредилок", усадил за стол у своего кабинета и велел разложить документы в хронологическом порядке. Целый год она готовила тебе настоящий кубинский кофе, назначала невозможные встречи, бронировала лучшие столики в "Тушеном клешнеподе", берегла от недалеких подчиненных, симметрично раскладывала бумаги и пела песенку о маленьком пушистом котенке после собраний у министра. Она была лучшим секретарем на свете, и этот алмаз отыскал и огранил ты. А потом ее переманила я. Ты долго требовал ее вернуть, обещал вендетту и раскрыть Рону глаза на зло внутри меня, но понял, что все тщетно, и Виктуар ушла навсегда. Я снилась тебе в кошмарах. Отмщения в лучших сицилийских традициях не получилось, но все пять лет ты продолжаешь мелко мстить и при каждом удобном случае тыришь мой любимый степлер. На семейных встречах демонстративно отсаживаешься на другой край стола и воротишь нос, а дочерям говоришь, что в тете Гермионе нет ничего святого.

У нас интересная личная линия, которую можно развить и со мной, и с Виктуар, и с Люси, и со всеми прочими Уизли, что под руку попадутся. А в остальном я точно знаю, что могу рассчитывать на Перси в рабочих вопросах, а у нас нынче так много дел: королевская семья атакует, Шарлотте через пару месяцев в Хогвартс, в Лютном гудит движение Недовольных волшебников, вампиры нуждаются в кулинарных курсах - и со всем этим разбираться Министерству. Мне нужен друг, коллега и соратник. У нас будут эпизоды и с кражей канцелярии из офиса министра, и с грязевыми ваннами, и с бутылочкой кьянти, воспоминаниями о стажировке и решением насущных проблем. Приходите - и я, и ваши братья будут вас любить и играть, играть и любить.

0

13

От Габриэль Делакур

OH SUGAR, HONEY HONEY

ИМЯ: Малкольм Шугарпалм / Malcolm Shugarpalm
ВОЗРАСТ: 47
СТАТУС КРОВИ: Кровь не водица, сами как-нибудь решите, что вам больше по душе
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Владелец одноимённой кондитерской

http://s7.uploads.ru/QmC6v.jpg
Vensan Kassel

ОПИСАНИЕ

Возможно, Малкольм был не самым примерным сыном: любил кутить, гулять и вообще всячески развлекаться. Какими-то подработками перебивался, где-то выигрывал десяток-другой галлеонов, но призвания всей жизни перед собой не видел лет эдак до 25. Собственно, призвание его особо не спрашивало, видит он его или нет, просто в один день молодому повесе прилетело наследство в виде кондитерской. Подкинув монетку, продавать или оставлять такое вот добро, юноша пришёл к решению оставить кондитерскую и попытаться найти себя в бизнесе. Дела развивались потихоньку, за первые два года работы в качестве управляющего Малкольм раз пятьдесят порывался всё бросить и прокутить то, что выручит с продажи, а потом с ним и его кондитерской случилась Габриэль Делакур. Деятельная особа принесла с собой французские десерты и шарм вейлы, дела постепенно пошли в гору, как и её карьера, а Малкольм пришёл к выводу, что, возможно, монетка не ошиблась и хорошо, что он таки не продал кондитерскую. Хотя, конечно, работать со вспыльчивой четверть-вейлой иногда сложно до тихого бешенства, но уволить её себе дороже. Периодически Малкольм появляется в кондитерской, чтобы напомнить, кто тут босс, но большую часть времени предпочитает тратить свои деньги на что-то более приятное.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Сухого делового общения между персонажами я не вижу. У Малкольма не скверный, но сложный характер, он во многом раздолбай и баловень, а для Габриэль эта работа - мечта всей жизни и покладистостью женщина не отличается. Будут конфликты, будут мирные дни, но друг без друга эти двое потонут и оба это прекрасно понимают.

Да собственно чего там ваша душа пожелает, я заиграю как смогу, ваши личные идеи тоже постараемся реализовать

0

14

От Гилроя Брэйди

SHE AIN'T HEAVY SHE'S MY SISTER

ИМЯ: Viviane Brady / Вивьен Брэйди
ВОЗРАСТ: 18 лет
СТАТУС КРОВИ: маггл, косит под сквиба
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: закончила старшую школу, состоит в Обществе Поддержки Сквибов, нынче подвизается помощником в "Борджин и Бёрк"

http://s2.uploads.ru/LkpK1.jpg
emily rudd

ОПИСАНИЕ

Гилрой (тогда ещё Коллин) и Вивьен родились в семье переселенцев из Ирландии, не буйных гордых лепреконов, но, напротив, до зубовного скрежета чопорных и добропорядочных граждан. В Вивьен наследия зелёной родины, пожалуй, ещё поменее, чем в брате: его по старой памяти назвали в честь дедушек-прадедушек, а малышка Виви получила красивое новое имя из красивой новой жизни. Ну и "Унесённых ветром", конечно, маме стоило смотреть пореже.
Патрик и Джослин всегда возлагали на детей множество вполне конкретных надежд - скорее даже, планов: успеваемость в школе, прилежание и послушание, достойное высшее образование... Милая и пушистая (в детстве) Виви их представлениям о норме более чем соответствовала, а вот с Коллином вышло не очень: сперва оказался тем ещё буяном, а потом и вовсе - волшебником. Ему хорошо, уехал в свой Шмогвартс, а родителям перед соседями как объясняться?!
С разницей между братом и сестрой в добрых пять лет, Патрику и Джослин пришлось все эти года жить, затаив дыхание, ещё одного злосчастного письма. Но не случилось. Обошлось. Как только Вивьен исполнилось 12, и никакая сова или странный человек в мантии за прошедший год так и не навестили дом Брэйди, родители выдохнули и с радостью свалили все свои чаяния на плечи дочери. Заодно вычистили комнату сына и отдали ей: он уже достаточно взрослый и не их ответственность, пусть сам разбирается в этом своём мире магии, а Виви - Виви нужна новая комната, она ведь теперь официально единственный получившийся ребёнок в семье.
К сожалению для Патрика и Джослин, они не приняли в расчёт двух вещей: любви Вивьен к брату и того, что в тихом омуте обычно стоит ждать чертей. Под влиянием стресса, кроткий нрав Виви дал ощутимую трещину, для родителей сперва незаметную, но становившуюся шире и шире, год от года. Тихий, упрямый бунт против системы медленно, но верно набирал обороты. Оценки прежде всего? Пойдите прочь, она как-нибудь сама разберётся с приоритетами. С братом не общаться, он плохая компания? Окей, вам просто необязательно знать об их регулярных звонках и встречах. Ни в коем случае не касаться мира магии, о котором она де юре и знать не должна? Замечательно, Виви раскопает всё, до чего дотянется: комиксы про Гарри Поттера, распросы брата, посещение Общества Поддержки Сквибов, о чём даже брату знать не стоит...
Сейчас, закончив школу, Вивьен и бровью не ведёт на слёзные мольбы родителей одуматься - она смотрит на мир широко раскрытыми глазами, на оба мира, и не согласна размениваться по мелочам.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Ты моя любимая младшая сестричка, единственный член биологической семьи, на кого мне не плевать и кому не плевать на меня.
Я честен с тобой... во многом, мир волшебства никогда от тебя не скрывал, но вот подробностями своего карьерного пути (точнее, его оттеночности в спектре "добра-зла") делиться не спешу. Мне кажется, что едва ли ты будешь снисходительна к тем сомнительным моральным выборам, что я делаю практически каждый день, уже на автомате.
Конечно же, я зря тебя недооцениваю и зря всё ещё считаю мелкой. Ты меня неслабо удивишь, и, думается мне, наши отношения выйдут на новый, неизведанный уровень.

Идея, в общем-то, такова: в самом начале июня Брэйди отправляется в командировку в Каир, откуда планирует вернуться максимум через пару недель - вместо этого пропадает с концами и не выходит на связь добрых полтора месяца. Виви, которой доверили ключи, чтобы она кормила и чесала за пёрышками Эй, Сову, начинает волноваться: раньше брат без предупреждения никогда так надолго не исчезал. А поскольку брат у неё не очень умный, то тащемта она без особого труда находит в квартире порт-ключ, который перебрасывает её в магазин "Борджин и Бёрк".
Поблагодарим Мерлина, что хотя бы о работе на этих джентльменов Брэйди сестре рассказать догадался, а потому она легко складывает два и два, собирает свои бесспорно железные яйки в кулак и идёт вытрясать из работодателй брата всю правду-матку. Куда дели? Когда вернётся?
Со своей стороны, Борджин и Бёрк, конечно, ловят с борзой девчонки-маггла немало лулзов, но вместе с тем задумчиво потирают подбородки. С ними Брэйди на связь не выходит тоже, и они уже успели подробно рассмотреть такой вариант, как то, что их агент сделал ноги, прикарманив ценный артефакт себе, или же просто нашёл себе нового босса. Малолетняя сестричка (в правдивости чьей истории они убеждаются, любезно угостив её чаем с сывороткой правды) меняет расклад. Во-первых, непохоже, что Брэйди оставил бы её в неведении. Во-вторых, её можно использовать как козырь, как рычаг давления против недобросовестного агента.
Прикинув все за и против, они оставляют её при себе: у Вивьен на лето никаких планов, а помощник за прилавком им всё равно нужен. Маггл, косящий под сквиба, в самом опасном месте магического Лондона, конечно, тот ещё риск... Но почему бы и не пойти ва-банк?

Таким образом, помимо связи с господами Борджином и Бёрком, на которых я ещё напишу заявки, у тебя целиком открыт доступ к обитателям Лютного переулка и Косой аллеи + контингент Общества Поддержки Сквибов, на встречи которых ты всё ещё порой выбираешься. Такие дела. Очень жду.

0

15

От Флоренс Макдугал

"would you like a jelly baby?"

ИМЯ: Джеффри/Jeffrey, фамилия на выбор игрока
ВОЗРАСТ: 50-55
СТАТУС КРОВИ: на выбор игрока
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: управление поддержки оборотней

http://s4.uploads.ru/1XZNL.jpg
Tom Baker

ОПИСАНИЕ

Высокий, с вьющимися волосами, блестящими глазами, добрыми и одновременно немного сумасшедшими, всегда в длинном полосатом шарфе. Человек с большим сердцем, богатым воображением и прекрасным чувством юмора. Замечательный друг.
Таким его знает Флоренс.

Родом из Ирландии. Строгие родители, непослушный ребенок. В детстве Джеффри часто сбегал из дома, чтобы днем бегать по окрестностям с другими ребятами, а ночью любоваться звездами, лежа на траве, а затем спать под открытым небом. Он вырос, но остался тем же мальчишкой. Мечтателем, который никогда не хотел взрослеть.

Закончив школу, Джеффри сбежал из дома окончательно и отправился путешествовать вместе со старым другом, по совместительству оборотнем. Продолжалось это до тех пор, пока секрет того не выплыл наружу и ярые оборотненавистники не расправились с ним, считая, что делают благое дело. Джеффри вернулся на родину залечивать раны. Через некоторое время он присоединился к Управлению поддержки оборотней.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Когда Флоренс укусил оборотень, Джеффри стал ее куратором. Не просто куратором - он стал ее другом. Джеффри вышел за рамки должностных обязанностей и проводил почти все свое свободное время с восьмилетней девочкой, потерявшей родителей. Угощал ее мармеладками, сочинял вместе с ней фантастические истории, учил быть сильной. Почему так получилось? Может, она чем-то была похожа на друга, которого он потерял? Может, она чему-то была похожа на него самого? Дом ее семьи стал его домом, ее семья - его семьей. Флоренс никогда не задумывалась о том, что не только он сделал ее жизнь лучше, но и она его. Флоренс стала для Джеффри самым важным человеком, младшей сестрой, о которой он всегда заботился. Когда Флоренс, как некогда Джеффри, отправилась повидать мир, он должен был узнавать о ней от других кураторов, но, разумеется, они продолжали общаться, писали друг другу длинные письма, и иногда Джеффри приезжал ее навестить. Был рад, когда она вернулась в Великобританию. Флораг тоже была рада, что снова может в любое время прийти к старому другу, выпить чашку чая, поговорить. Конечно же, она поет ему песни. И он читает ее книги. На страницах которых иногда встречаются и те истории, которые они придумали вместе.

У нас есть долгая история дружбы, пятнадцать лет. У Джеффри есть работа, благодаря которой, думаю, можно занять значимое место в сюжете. У него могут быть дополнительные занятия и интересы. Вообще он замечательный человек, думаю, многие будут рады иметь с ним дело.

0

16

От Лили Луны Поттер

I'M TOUGH, BUT I'M NO COOKIE

ИМЯ: Лора Гойл / Laura Goyle
ВОЗРАСТ: 21-23
СТАТУС КРОВИ: Чистокровная или полукровка. Оборотень
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Учащаяся в Академии авроров (однокурсница Скорпиуса Малфоя). Подрабатывает в мелких лавочках и кафешках, поскольку обеспечивает себя самостоятельно

http://s0.uploads.ru/vjLuU.png
Gal Gadot

ОПИСАНИЕ

● Сразу после войны, буквально спустя неделю, Гойл-старший был арестован по наводке Люциуса Малфоя и сел в Азкабан. Грегори Гойла, его сына, долго терзали допросами, мучили подозрениями в связях с Пожирателями, и успокоилось все только спустя долгие и утомительные месяцы. Матушка Грегори слегла от переживаний, и скончалась меньше чем через год после Победы.
Грегори был потерян, ничему не обучен и не приспособлен к жизни. Потом встретил лишенную предрассудков волшебницу с красивыми темными глазами, осел в маленьком волшебном поселении, и завел свое небольшое дело. А потом и Лора появилась.

● Семья довольно бедная, родители занимаются тем, что им по душе, а не тем, что приносит большой доход, и живут обычной жизнью волшебников. Лора всегда понимала, что после Хогвартса она будет обеспечивать себя сама, поэтому очень вероятно, что во время каникул или праздников она подрабатывает в каком-нибудь кафе или магазине.

● Лора всегда была умной, старательной и самую малость занудой. Училась замечательно, на метле летала тоже хорошо, всегда была довольно негромкой, приветливой и симпатичной. Пользовалась успехом и даже некоторой популярностью у однокурсников, потому что добрый нрав, чувство юмора и широкая улыбка всегда помогают заработать хорошую репутацию. Была одной из немногих отличниц, кто почти всегда мог дать списать.
Сделала старую одежду трендом, назвала зашитые мантии крафтовыми, и парочка девчонок с младших курсов мечтали о таких же модных свитерах пастельных оттенков, как у Лоры. Гойл не хватило духу сказать им, что это полинявшие старые мамины шмотки.
Секрет того, что Лора выглядит королевой и в картофельном мешке - это ее спокойная, непоколебимая уверенность в себе. И, конечно же, непробиваемая самоирония и чувство юмора.

● Сразу после выпуска случилось то, о чем Лора не хочет ни с кем говорить и старается не вспоминать. Она и не вспомнит сейчас, почему она пошла именно той дорогой, или как выглядел этот оборотень, но по итогам той ночи ей досталась ликантропия, шрамы на всю спину и разрушенные юношеские иллюзии. Лоре было семнадцать, она только-только закончила Хогвартс и собиралась поступать в Академию авроров.
Поступление было отложено как минимум на год, она училась жить со своей новой сущностью, зарегистрировалась в Министерстве магии, а потом жила у родителей, которые очень ее поддерживали. И согласились с тем, что про ликантропию будут знать только они и Министерство. Пока что. А потом пусть Лора сама решит.
Через полгода пошла работать в кафе-мороженое, понемногу вернулась к жизни. Спустя еще полгода смогла рассказать в своей тайне нескольким близким друзьям.

● Поступление в АА омрачало два факта. Первый - это запачканная связями с Пожирателями фамилия, второй - это то, что имя Лоры отмечено в Управлении поддержки оборотней в ММ. Ее очень долго не хотели принимать, несмотря на отличные вступительные экзамены, и спасло только то, что за Гойл поручилась Гермиона Грейнджер. С протекцией Министра сложно спорить, знаете ли.

● В Аврорской академии учится отлично, еще лучше, чем в Хогвартсе. Потому что надо как-то выживать, а поддержки ждать не от кого - опять просить помощи миссис Грейнджер как-то слишком. Тем более ей хочется опровергнуть предубеждения по поводу своей фамилии (и оправдать доверие Министра к себе), поэтому старается быть не просто лучшей, а самой лучшей. Очень строго судит себя, гораздо строже, чем остальных людей.
Амбициозная, упорная и пробивная. Та самая вода, которая сточит камень. Стремление к успеху плавно перерастает в тщеславие и, хоть Лоре и не особо важно мнение окружающих ее людей, она хочет объективного признания от общества, аврората, Министерства и, желательно, от всей магической Британии. Она очень гордая, хоть и не заносчива. Немножечко обижена на жизнь, но старается это не афишировать. Но часто думает о том, что ей могло бы повезти чуть больше.

● Не любит говорить о себе, в глубине души очень радуется, что на ее курсе в АА нет однокурсников, которые могли заметить какие-то перемены.

● Она хорошо понимает людей, довольно быстро ориентрируется в человеческих отношениях, знает, когда лучше промолчать, а когда необходимо действовать. Чуткая и внимательная, с хорошей интуицией.

● Не стесняется своих родственников, но не отождествляет себя с дедом-Пожирателем. Не готова его простить, но и стыдиться не будет, и осуждать тоже вслух не будет. Не потому что дед прав, а потому что он дед. К тому же ему и так в Азкабане нелегко приходится.

● Очень вероятно, что была старостой.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Для начала хочу сказать, что персонажа буду рада видеть не только я, но и Скорпиус Малфой, которому я передаю слово.

от мистера Малфоя

Мой дед сдал твоего деда — это такое себе основание для дружбы. В школе мы не общались, потому что в твою сторону мне даже смотреть было неловко, но в Академии, когда неожиданно оказались на одном курсе — потомки Пожирателей, талантливые и старательные, но неуместные — нашли общие темы для разговора. От обсуждения вероятных поручителей, которые дали нам шанс на реабилитацию, до совместной мечты о светлом будущем — всего одна неделя. Мы быстро спелись и с тех пор в стенах Академии держались вместе. Вместе проходили марш-броски, качали трицепсы и зубрили магическое законодательство. Вместе жевали баклажаны и получали по ушам, практиковали боевую магию в паре. Мы неплохо друг друга узнали. В конце концов наше общение вышло за границы учебы. Мы стали часто встречаться в Лондоне и просто хорошо проводить время. Иногда к нам присоединялись другие люди.

А теперь об отношениях с Лили Поттер:

Скорпиус как-то раз позвал Лили выпить кофейку со своими друзьями из Академии авроров, там она и познакомилась с Лорой.
На данный момент Лили безумно, невыносимо и в высшей степени неловко влюблена в мисс Гойл, поэтому ошивается возле АА, шутит в присутствии Лоры в два раза хуже обычного, краснеет и бросает напряженные взгляды из-под козырька кепки. Выглядит она при этом очень глупо, но поделать ничего не может.
Иногда приходит к Лоре в место ее подработок, чтобы немного поболтать, иногда даже расслабляется и становится гораздо более приятной. Скорее всего, приносит в карманах кучу мелких подарков.

Как Лора относится к подруге своего однокурсника в АА, которая довольно навязчиво хочет дружить - одному Мерлину известно. Возможно, они вполне себе адекватно дружат. Скорее всего, Гойл уже все давно раскусила то, как на самом деле Лили к ней относится, потому что Гойл не тупая.
И, да, конечно же, я бы очень хотела, чтобы в будущем Лора поняла, что Лили, вообще-то, клевая. Но это уже на ваше усмотрение. Подробности и прочее обсудим в личке, или где вам понравится.

Помимо меня и Скорпиуса, можете затусить с кем угодно - Лора живет активной жизнью в магическом Лондоне и, уверена, много куда ходит и много кого знает. А еще учится на благородную профессию аврора, а еще подрабатывает везде, где только можно придумать.
У вас есть интересная возможность поиграть относительно недавно обращенного оборотня, вся вытекающие из этого проблемы и трудности. На ролевой имеются оборотни, с которыми можно будет сконнектиться, если вам захочется. 
Конечно, буду рада развить с вами личную ветку, посидеть ночами у бара, когда Лора там работает, узнать "пушистую тайну" Лоры, признаться в любви, получить подростковой драмы, а заодно с нею - милоты и веселья. Или переиграть все совсем по-другому, кто его знает.

0

17

От Адониса Эйвери

RHIANNON RINGS LIKE A BELL THROUGH THE NIGHT

ИМЯ: Рианнон Белби / Rhiannon Belby;
ВОЗРАСТ: 23 года;
СТАТУС КРОВИ: чистокровная;
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Гриффиндор'2021, бармен в клубе "Неблагой двор", возможно, муза и любимая модель у какого-нибудь кутюрье.

http://s3.uploads.ru/bnOGF.jpg
Pyper America Smith

ОПИСАНИЕ

Не знаю, как мою сестрёнку Аврору угораздило выйти замуж за ботаника-рейвенкловца, и как маман допустила этот брак – магглорожденные мелькали у семьи Белби в третьем или четвертом поколении? Не будь занудой, дядюшка, – отвечаешь ты мне и бежишь целовать в щеку обожаемого отца-колдомедика. Когда родился твой старший брат Галахад (названный так в угоду увлечению вашей бабушки старыми легендами), я отправил открытку. Через два года, в твой День Рождения, я прислал маггловской почтой огромного медведя – он до сих пор живёт в твоей комнате, сентиментальная моя девочка? Познакомились же мы в Италии, куда Аврора привезла вас на каникулы лет в восемь. Ты видела меня редко, но через пару лет, получив поздравительную открытку с весьма размытыми пожеланиями счастья и здоровья, возмутилась и написала мне пространное письмо, желая познакомиться с дядей поближе. Так и завязалось наше общение.

Эйвери перестали быть семьёй потомственных слизеринцев – по стопам матери ты поступила на Гриффиндор, где твоё шило в попе помогло найти несколько таких же непоседливых друзей, рука об руку с которыми вы были вместе до самого выпуска – один из них наш вокалист Квин, и ты была одной из немногих, кому удавалось выговорить зубодробительное "Цзюин". Вместе вы пошли в школьный хор, ведь талант, как говорится, не пропьёшь, у нас это семейное, так что и по сей день ты неплохо поешь, аккомпанируя себе гитарой или бубном.  Настоящий человек праздник, очень коммуникабельная и открытая, ты можешь расшевелить мертвого, приободрить даже Плаксу Миртл и обаять Кровавого Барона.

Многие замечают, что Рианнон Белби ассоциируется со словом «слишком». Слишком громкая, слишком веселая, слишком непоседливая, слишком заводная и этот список можно продолжать до бесконечности. Кто-то бы сказал, что иногда ты бываешь даже слишком позитивной, но мне эта черта очень нравится – уныние для слабаков, да, Ри? Плачущей тебя видела только мать, и то в детстве, ведь несмотря на внешнюю расхлябанность в тебе есть железный стержень, не позволяющий опускать руки, расслабляться и плыть по течению. Ты сама творец своей судьбы, ты делаешь только то, что хочешь и любишь потакать сиюминутным желаниям, жить жадно, смело и прямо сейчас!

Ты дашь в нос любому, кто посмеет оскорбить твою семью или назвать вас Пожирателями – ты и слышать не хочешь ни о каких предрассудках по поводу чистоты крови, расы, вида, ориентации или факультета, ты одинаково относишься к любым представителям магического мира, предпочитая судить не по внешности, а по внутренним качествам, и отлично разбираешься в людях – несмотря на всё твоё "слишком", ты уже давно поняла, когда нужно притормозить, а когда надавить, чтобы стало легче. А магглы так тем более вызывают у тебя живой интерес, поэтому ты обожаешь проводить время в моей квартире, на пару дней прячась от всех и постигая прелести интернета, кино и компьютерных игр.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Я вернулся в Британию, когда тебе уже было девятнадцать, ты окончила Хогвартс и так и не придумала, чем бы себя занять, мотаясь по подработкам – то официанткой, то барменом, то курьером. В отличие от старшего брата, избравшего для себя лимонную мантию колдомедика, ты весьма смутно видела своё будущее – как же мы в этом похожи. Новость о том, что твой дядя вампир, ты восприняла с восторгом. На почве смерти твоей любимой бабушки Юноны мы очень сблизились, мне порой казалось, что время сыграло над нами какую-то шутку и именно ты, Ри, должна была быть моей сестрой – ты та, кого я могу назвать одним из самых родных для меня людей. Ты помогла мне стать участником группы Фейри, ворча, что девчонок туда не берут, ты поддерживала нас во всем, помогла сделать из полузаброшенного маггловского здания классный клуб для волшебников. И именно ты каждое утро заботишься о том, чтобы твой инфантильный дядя сидел на вампирской диете и не ел фанаток.
Я зову тебя Бемби, а ты смеешься и говоришь, что характером ты явно больше похожа на Рудольфа, в ответ я дарю тебе сияющий красный нос и маленькие рожки на Рождество.

При большом желании меняем факультет, профессия (если можно так назвать должность бармена), можем даже фамилию отца сменить, если очень хочется, но на кого-то столь же нейтрального. Внешность меняема максимум на Daisy Clementine Smith, но нежелательно, т.к. персонаж сразу потеряет долю очарования и общих гифов. Да, Пайпер странная, но очень-очень крутая, надеюсь, что ты будешь любить  это лицо так же, как я. Квин с удовольствием обеспечит тебя графикой, а я – лучами любви, обнимашками и игрой.

Моя большая светлая мечта – увидеть на Утопии всех Смитов, а ещё я верю в то, что ты тоже любишь азиатов и не будешь против отношений с нашим звукорежиссером с внешкой Луханя (если вдруг будешь – ну, мы все постараемся это пережить, правда). Учитывая, что на форуме полно твоих однокурсников и уже четверо участников группы – без игры ты точно не останешься. Единственное пожелание – не делать Ри вампиром или оборотнем, будет немного слишком, на мой взгляд, но, опять же – всё обсуждаемо.

0

18

СЕРЕН УИЛЛИС ИЩЕТ ПРОГРЕССИВНУЮ ВЕДЬМУ!

http://sg.uploads.ru/OeShC.png

http://se.uploads.ru/PZ3pX.jpg

0

19

От Гермионы Грейнджер

WAY DOWN WE GO

ИМЯ: Эрни Макмиллан / Ernest Macmillan
ВОЗРАСТ: 46 лет
СТАТУС КРОВИ: Чистокровный
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Глава Штаб-квартиры Британско-ирландской лиги квиддича, поддерживает Г.А.В.Н.Э, симпатизирует Обществу поддержки волшебниц спорта

http://s2.uploads.ru/20zXj.jpg
Gabriel Macht

ОПИСАНИЕ

Эрни Макмиллан был примерным учеником и послушным сыном, он старался не разочаровывать ни семью, ни друзей, ни преподавателей, и все у него было схвачено. Кроме одного - азарта.
У Эрни Макмиллана холодная голова, но горячее сердце - оно не бьется, если по крови не бежит адреналин, если жизнь становится рутиной, если он не ведет игру и не ведет в игре.
Каждый день - это новый уровень, он живет, как Супер Марио: собирает монетки, оставляет позади препятствия и в конце непременно получает принцессу. Это же Эрни - проигрыш не в его стиле, и не нужно дополнительное здоровье.
Он избрал своей карьерой спорт, потому что в этой области он окружен такими же игроками. Речь идет вовсе не о тех, кто отстаивает честь команды на поле, куда более зрелищные баталии ведутся за кулисами, между менеджерами, директорами и спонсорами, журналистами, тренерами и организаторами. Он не сразу попал в Министерство, до этого ему довелось сделать себе имя лучшего спортивного обозревателя, на которого молилось руководство "Пророка" - в дни, когда выходила его колонка, газеты разлетались в минуту. Он сделал квиддич не просто своим хлебом, но и страстью, до сих пор посещает каждый матч на территории Британии и не пропускает знаковые игры, будь они хоть аргентинскими. Эрни знает спортсменов наперечет, может назвать их недостатки и преимущества и доступно объяснить, почему их тренер дурак, раз не использует потенциал команды на полную.
Он хорошо понимает ценность нетворкинга: со временем его сеть контактов разрослась до масштабов небольшого королевства. Услуга за услугу - его главный принцип, он, как Ланнистер, всегда возвращает долги, но и не забывает о том, какие одолжения делал сам. Рано или поздно Эрни попросит должника поработать на него, и тот не сумеет отказать.
Такой ум мог бы стать серьезной угрозой, выбери Эрни не ту сторону, но он абсолютно и бескомпромиссно принадлежит силам добра. Внутри него живет идеалист. Эрни руководствуется классическим моральным кодексом, следует своим нерушимым принципам и никогда не переступает границы этичности. В отношениях с женщинами он джентльмен, с подчиненными - надутый индюк, но все же справедливый начальник. Даже его соперники скрепя сердце признают, что, пусть этот Макмиллан водит их за нос, в порочащих связях он никогда не был замечен.
На работу в Министерство по моей рекомендации вас пригласил Кингсли Шеклбот. Моя сеть контактов не столь внушительна, но все же донесла слухи о том, что Эрни хотел бы сменить сферу деятельности и при этом остаться в рамках квиддича. Британско-ирландская лига нуждалась в достойном руководителе, и Эрни лучше всех вписывался в эту нишу. Тем не менее, чтобы подтвердить свою лояльность и квалификацию, ему пришлось отработать год на второстепенной должности. В этот период он притирался к Министерству - оно, знаете ли, не всех принимает и не всем подходит. Однако Эрни и до этого работал по шестнадцать часов в день, без выходных и перспективы личной жизни, адаптироваться ему было проще.
На позиции шефа он развивал спортивное движение всеми доступными способами и пришел к успеху. Проведение в 2023 году первых Российско-британских гонок на ступах - это его заслуга. Мало кто может похвастаться тем, что ввел новый тренд в статичную английскую культуру. Местные квиддичные команды стали побеждать на международных матчах вдвое чаще и получать за это втрое больше денег. Эрни в промышленных количествах снабжает спортсменов хлебом, а для фанатов не жалеет зрелищ. Но в этом году ему предстоит превзойти самого себя - Британия объявлена местом проведения Чемпионата мира по квиддичу, и первые матчи начнутся уже в августе.
А у Эрни и без того много забот, и самая главная из них носит фамилию Пиритс. Никто не понимает, что он нашел в этом потомке Пожирателей, почему так рьяно отстаивал его право поступить на службу, чем поступился ради того, чтобы Пиритсу дали шанс проявить себя. Теперь они оба под прицелом не только Министерства, но и Британии - стоит им лишь раз оступиться, руку никто не подаст. Все скажут, что не следовало делать ставку на пропащего.
Эрни, ты уверен, что игра стоит свеч?

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

На моих глазах ты делал первые шаги в Министерстве. Мы ровесники и окончили школу в один год, но когда я вижу тебя на рабочем месте, я чувствую, что мой мальчик совсем вырос. Не ко всем подчиненным я отношусь по-отечески, еще с меньшим числом мы общаемся по-дружески. Гермиона на работе - закрытый человек, общение с коллегами не выходит за рамки Министерства, а в большинстве случаев - и ее кабинета. Но ты ветеран войны, почетный участник АД, а мой муж регулярно устраивает барбекю для тех, с кем сражался на одной стороне. Ты побывал у министра дома, подумать только. Ты даже знаком с моими детьми и на каждую встречу приносишь сахарные косточки для шишуг. Вместе мы ходим на квиддичные матчи и запиваем хот-доги пивом, а в Министерстве, когда нас видят вдвоем, удивленно шепчут "Да они же друзья". Но есть и недружелюбные голоса - те, что говорят о моей некомпетентности. "Она его совсем не контролирует", "Макмиллан чересчур много себе позволяет". Порой им веришь даже ты. Но запомни, Эрни, тебе никогда не стоит сомневаться в том, что в нужный момент я щелкну тебя по носу. И если Пиритс все еще в Министерстве, значит, это я ему позволяю.

Это персонаж не для любовной драмы. Драма может быть изюмом в булке, но само тесто сделано из квиддича и Министерства. Суть Эрни в том, что он профессионал своего дела, так что я хочу видеть персонажа, который в эпизодах будет работать (в основном) и уж конечно не станет заводить интимные отношения со своим помощником Пиритсом. Если хотите отыгрывать пейринг Майк/Харви, делайте это в другом месте, пожалуйста. Зато у нас вы можете развить линию неприятия потомков проигравшей стороны, поучаствовать в организации Чемпионата мира и грядущих разборках с королевской семьей (спойлер), а также потанцевать Донну, за которую у нас Джинни. Она, между прочим, в разводе.
Конечно же, от меня вы никуда не убежите. Везде найду и заставлю пить скотч под пластинки Студжес.
Мне очень не хватает коллег, будничных эпизодов в Министерстве и пасхалочек к Суитсам, пожалуйста, хелп.

0

20

YOU WILL ALWAYS BE IN MY HEART, YOU WERE THERE RIGHT FROM THE START

ИМЯ: Ethan Wolf / Итан Вульф
ВОЗРАСТ: 22 года
СТАТУС КРОВИ: магглорожденный
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: загонщик Паддлмир Юнайтед, спортивная селеба из реклам чипсов и мужского нижнего белья. Участник Общества поддержки волшебниц спорта.

http://s7.uploads.ru/Nc9gp.gif
Taron Egerton

ОПИСАНИЕ

- Итан – единственный, поздний и желанный ребенок четы Вульф. Как часто бывает в местах, где 100% населения от тебя без ума, рос Итан очень балованным и капризным мальчиком, уминал лимонные пирожные, играл в видео-игры, весил как двое его сверстников и слыл среди соседских мальчишек чмошником, что его несколько смущало. Родители души не чаяли в своем чаде и, вопреки воспитательным практикам, растили Вульфа тепличным цветочком, пока однажды с Кубы не приехал погостить дед Итана, бывший ФБРовец, Фил Гэнси.
- Дед был в ужасе и недоумении, как Вульфы дошли до жизни такой, и забрал шестилетнего Итана с собой на Кубу на перевоспитание. Там Итан прошел полный курс молодого бойца, возненавидел лимонные пирожные, согнал жирок, прослушал курс лекций матом про паровозик, который смог, научился одеваться пока горит спичка и впервые попробовал ром. К родителям Итан вернулся просветленный и полностью обновленный, возненавидел гиперопеку и при первой же возможности влез в драку с главным соседским задирой, который раньше над ним потешался. Уже в детстве Вульф стал альфой гопников двора и довольно быстро понял, что злым быть полезно для здоровья.
- В Ильверморни Итан ни разу не подобрел, был отправлен на Вампус, нашел себя в квиддиче и был рад тому, что теперь можно безнаказанно бить людей бладжерами. Его агрессивная манера игры часто вызывала недовольство среди других учеников, чаще всего, от него же и пострадавших, потому во время отстранений от квиддича Итан прошарил кое-чего в Трансфигурации и самостоятельно выучился анимагии, обнаружив, что в душе он все-таки щеночек, пусть большой и двухцентнеровый аляскинский маламут.
- На шестом курсе из-за работы родителей семье Вульф пришлось перебраться за океан в Туманный Альбион, и консервативный и отсталый Шмогвартс Итана, ярого патриора Штатов, ни разу не впечатлил. В своей школе он был грозой района, капитаном квиддичной сборной факультета и любимцем девочек в возрасте 12-18 лет; перспектива в 16 лет начинать жизнь заново Вульфу душу не грела, но деваться было некуда. Он был распределен на Гриффиндор, где с ним быстро скорешился одногодка Джеймс Поттер, не только прокачавший его метлу новыми полезными гаджетами, но и пропихнувший Итана на 7 курсе на пост капитана гриффиндорской сборной.
- Знакомство со старшей дочкой кумира Вульфа, квиддичиста и тренера Виктора Крама, началось с эффектного хлопка ей по заднице – потому что девчонки любят дерзких, это все знают. В благодарность за внимание Вероника одним ударом вывихнула ему челюсть. С тех пор она поняла, что ей нравятся его скулы, а он понял, что ему нравятся сильные женщины. Нет, это вовсе не модернизированная история Джеймса и Лили Поттер – Вульф слишком горд, чтобы за кем-то бегать, и со знаменательного знакомства они ненавидели друг друга еще почти полтора года.
- С ноября 2021 года после серии событий, в которых Вульф предстал перед Никой в ином свете, их отношения довольно быстро начали теплеть. К концу декабря он уже был одним из трех друзей, приглашенных ею на празднование дня рождения, вместе они уносили ноги от знакомого, оказавшегося оборотнем, она была рядом, когда в Мунго ему штопали раны, и отпаивала зельями, они даже стоически перенесли знакомства с родителями и вышли из дурацких ситуаций победителями, не испытывая нужды лепить своим отношениям какие-либо ярлыки. О планах после Хогвартса никто не разговаривал, а зря – планы у них оказались разными.
- Вульф – счастливый обладатель нездорового патриотического духа, потому сразу после выпуска свалил из Британии в Штаты, где начал делать карьеру в одной из камерных команд, крутить романы с русскими балеринами и копить на собственную яхту. Яхты в его жизни не случилось, но случилась Крам, «случайно» решившая начинать свой карьерный взлет в той же стране, что и ее горе-бывший. Спустя год взаимных срачей, ночевок в съемной квартире в гетто, вечеринок «Ведьмополитана» и один побег они снова были вместе.
- По рабочим причинам Веронике пришлось покинуть Штаты и вернуться в Британию уже летом 2024 года, и в этот раз география не стала поводом для их расставания – они с Вульфом успешно жили на две страны, пока Крам не забеременела. Переезд Итана в Британию теперь был событием неизбежным. В начале 2026 года он вернулся на Туманный Альбион, заключил контракт с Паддлмир Юнайтед и теперь с трудом сдерживает потаенный ужас от мыслей о семейной жизни.
- В свете приближающегося Чемпионата Мира по квиддичу, который пройдет в августе 2026 года в Британии, и в котором Вульф выступает за команду США, у них с Крам назревают большие разногласия: мало того, что его девушка собралась выступать за команду противников вместо того, чтоб за детьми смотреть, так еще и партнерша по команде Штатов усиленно подбивает к молодому спортсмену клинья, внося раздор в его семейную жизнь и оставляя на рубашках следы своей помады, а в карманах пальто – свое нижнее белье.

ОТНОШЕНИЯ

ПЕРСПЕКТИВЫ

Вульф – не самый приятный человек, и в жизни у него было мало друзей; еще меньше у него было любимых существ. Одно из них – мелкий, но непомерно вредный померанский шпиц по кличке Сэр Ричард, любящий хозяина до чертиков и ревнующий к его девице до ее порванных футболок и обоссанных лабутенов. В сыновьях своих (двое близнецов) Итан души не чает и даже немного пугается от того, что они вызывают у него такое умиление.
У Вульфа и Крам не все гладко: он не хочет жениться на ней, но не потому, что не любит, а потому что идеологически против вот этой вот всей показухи и, если честно, очень напуган так стремительно развивающимися событиями. Крам, само собой, страшно против и бьет об стены дизайнерские подсвечники.
Виктор Крам – некогда кумир Итана, сейчас его тренер и американца страшно бесит: потому что был плохим отцом Веронике, потому что предвзят на счет Вульфа, потому что сама Ника однажды посмела сравнить своего парня с ним. Зато у Виктора есть совершенно замечательная матушка, которая по жизни решает проблемы семейства Крам и к которой можно прийти на коньяк и просьбы повлиять на Нику, чтоб мозг чайной ложечкой не выедала. И она влияет.
Джеймс Поттер в Хогвартсе был для Вульфа самый главный кореш и крестная фея, апгрейдившая ему метлу, помогавшая ему стать капитаном и однажды закопавшая Итана на квиддичном поле на всю ночь. Как Поттер после этого выжил – никто не знает, но все периодически делают ставки.
Уинстон Дурсль – главный мудила, которого в школе хотелось в угол забетонировать, который каждое полнолуние еще и злющий оборотень, однажды чуть их с Крам не прибивший, теперь не только ошивается рядом с домом Вульфа, но и его сыновей по головке гладит, что нет-нет – да вызовет праведное желание метлу ему в очко запихать.

Это акция для человека, который в глубине души желает прийти куда-нибудь всерьез и надолго. Тебя жду не только я с ворохом отыгрышей, хэдканонов и большой симпатией, здесь уже имеется твой лучший кореш Джеймс Поттер, твой лучший хэйтер Уэйд Дурсль, мой брат, наши общие друзья и Министр Магии в соседях. Я буквально готова писать тебе посты по 2-3 раза на дню, потому что Вульф и Крам – мой незакрытый гештальт, и у меня горит сердечко. Вся моя работа над ролевой всегда была ради них. Посмотри на всю Утопию и узри ее масштаб – вот примерно настолько ты мне нужен.

ПРИМЕР ИГРЫ

Многие семьи убеждены, что Рождество — глубоко семейный праздник. Именно по этой досадной причине детей забирают домой из частных школ, в лесах в промышленных масштабах рубят ни в чем неповинные вечнозеленые деревья, улочки даже самых мелких городов светятся ярче пожара на местной лесопилке, а производители носков, духов и открыток делают свою квартальную выручку за десять дней. От Рождества в Британии разит остролистом, омелой, индейкой с картофелем, печеньем, хоровыми песнями и звонким детским смехом, исходящим от людей светом и всеобщим ожиданием чуда. Слава Мерлину, Крамы в число любителей семейных праздников никогда не входили.
С четырнадцати лет Рождество Вероника и Саша встречали в Болгарии с новой семьей отца. И это было время, полное приключений и неожиданностей, потому что новая жена отца, бывшая старше двойняшек всего на пять лет, детей Виктора от первого брака на дух не переносила по идеологическим соображениям. Старшие дети охотно отвечали ей взаимностью, и потому традиционными забавами Саши и Ники в тот период становились поиски самого раздражающего подарка для Венеты, упражнения в стенд-апе и соревновательная игра "Допинай лежачего", что в данном контексте означало доведение задерганной мачехи до истерики. Венета, в свою очередь, не отличалась от детей тактичностью и, к примеру, в тайне традиционно накачивала их алкоголем, незаметно подливая ром в их сок за праздничным столом. В общем, Рождество Крамов, больше похожее на гражданскую войну в миниатюре, не любил никто, но все старательно притворялись, чтобы не вызвать подозрений.
В этот год рождественский подарок от болгарского семейства был что надо: Клементина, мать Виктора и бабушка Ники с Сашей, уже в середине декабря приехала в Лондон по случаю получения руководящей должности в британском филиале "Ведьмополитена". Это означало, что двойняшкам больше не было нужды возвращаться в дом отца на две с лишним недели и вести никому не нужную борьбу то ли за выживание, то ли просто от скуки. Вместо орущей личинки — сводного брата, — на рождественских каникулах компанию Веронике и Сане обещали составить люкс в неплохом полумагическом отеле Лондона, розовое шампанское, молоденький улыбчивый портье и, на субъективный взгляд двойняшек, лучшая в Лондоне бабуля, которая запрещает называть себя "бабулей".
И, конечно, Итан, чье письмо-приглашение Вероника получила на следующий же вечер после возвращения из консервативного замка. Его лаконичное " 'сап, Крам, пошли выйдем?" не то, чтобы запало в душу, но милым точно показалось — юноша, привыкший изъясняться в пределах 140 символов и электронно, не зассал и отправил бумажное письмо с совой. И пусть вместо пергамента он использовал вырванный из тетрадки клетчатый листок, а текст изобиловал сленгом, Веронике малопонятным, она была довольна результатом и незамедлительно накатала свой положительный ответ.
Маггловские улочки оставались позади, а кирпичная стена вновь красиво сложилась за спинами Крам и Вульфа. Нет в Лондоне магического места лучше, чем Косая Аллея — чистая концентрация любых увеселений на все случаи жизни. Стоит отметить, что в компании Итана Вероника даже ненадолго расслабилась — раньше они с американцем никогда спокойно не разговаривали друг с другом так долго, и этот новый опыт показался даже приятным. Воспитанный среди магглов, Вульф плавал во всей культуре простецов и даже наконец объяснил шутки Джеймса о Канье и Тайре Бэнкс, в которые раньше Вероника не врубалась, но старалась не демонстрировать. Стоит ли объяснять, что Ника и заметить не успела, в какой момент все пошло не так: вот Итан уже видит табличку-указатель Лютного переулка и охотно рвется туда, где ему быть не стоит. Если ты не имеешь за пазухой, к примеру, персонального дрессированного оборотня, вампирских клыков, мачете или записи с пением Лили, то лучше не соваться в эту обитель анархии и беззакония, потому что потеря кошелька и достоинства — меньшие из зол, что могут там приключиться с наивными студентиками. Кроме того, упоминание лавки "Кобба и Вэбба" заставило девушку нахмуриться — один Мерлин знает, что американский гопник забыл в гостях у гопника британского, и сама возможность такой внезапной встречи Веронику не радовала. Вся недосказанность и невыраженные эмоции, сконцентрированные в отношениях Ники и Уинстона, больше напоминали бракованную наземную мину времен Второй Мировой, по которой можно ходить десятилетиями, но подорваться именно тогда, когда спешишь в магазин за мороженкой.
— Не в курсе, и, может быть, не станем соваться в Лютный, пока не отрастим пару-тройку лишних органов на откуп местным прохожим? — пытается Крам отговорить своего спутника, но терпит неудачу и, сжав зубы и вцепившись в кошелек в кармане, нехотя следует за ним. — Слушай, Лютный — это не ваше 5-ое авеню, и уже темнеет, давай заглянем сюда завтра утром, если хочешь? — в ход идут даже торги и уговоры, но и это становится бесполезным, когда Итан натыкается на запорошенную снежком вывеску с паутинчатым плетением. В голове Вероники уже царствует "сапожник", кроющий русскими и болгарскими матами все сущее, сегодняшний день, чертов Лютный, заметную рекламу, Итана и Дурсля за компанию. Но самообладание Крам сильнее эмоций, и она благоразумно отвергает предложение пережить мужицкие разборки на улице хотя бы потому, что темная улица Лютного все-таки немного опаснее новой встречи с Винсом.
В артефактной лавке воздух спертый и словно пыльный, как экспонаты на самых темных и дальних витринах. С непривычки Ника даже закашливается — так всегда бывало и летом. Хотя бы из-за этого Крам точно уверена, что ее обнаружили и узнали, но все равно старается отойти за витрины, пусть прозрачные, но все-таки преграждения. Вряд ли Дурсль будет рад такой встрече: они не общались с августа, оставив все на довольно неопределенной ноте, и вот Ника заявляется на его территорию в компании человека, которого они раньше вместе ненавидели. Это не просто необдуманная выходка — скорее, в каком-то роде предательство. Но глупостью было бы решить, что Вероника будет оправдываться.
— Итан, давай уйдем, пожалуйста, здесь воняет нафталином и, кажется, что-то сдохло, меня сейчас вырвет. — выдает Крам в спину Вульфа, а сама буравит взглядом Дурсля, с которым сейчас будто бы и не знакома — даже не поздоровалась. От одной мысли, что она может неловко влезть катализатором в этот разгорающийся мужицкий срач, ей нехорошо. И уж по взгляду, полному отчаяния и немого вопроса "WTF?" Дурсль должен понять, что она этой встречи не просила и была бы рада ее избежать, жаль только, что в методах своих провалилась.

Статика

http://sh.uploads.ru/WuiPg.jpg

0


Вы здесь » Magic Europe: Sommes-nous libres? » ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ КВАРТАЛ » Harry Potter: Utopia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно